Армагедон ТИЦ 29.07.11

123 4
Neamailer
На сайте с 23.12.2010
Offline
153
4765

Ну что, ребята? Дождались апа ТИЦ, ну и как? Заверещали всю тему: /ru/forum/646967 Аж 80 страниц на Серче вы посвятили стенаниям и страданиям по своему ТИЦ. А я, что об этом говорил на /ru/forum/646117, а также на /ru/forum/646464 Обнуление ТИЦ только началось. Начинайте искать другую работу. 80% так называемых АПТИМИЗАТОРОВ на Серче - это ссылочники, которые обманывают своих заказчиков. Заказчики, Вы тоже обратите внимание, эффективность Ваших сапоссылочников скоро прийдет к замечательной цифре zero и пора уж Вам готовить приказы о массовых увольнениях сеошников. Вот так и нужно, а Вы ребята уже сейчас начинайте узнавать о свободных вакансиях на различных заводах. Но ближе Вам подойдут заводы по профилю ТРУБОПРОКАТ, так как Вам не впервой кого-либо прокатывать. В скором времени Яндекс вообще отменит ТИЦ и ссылочное ранжирование. Хватит, не все коту масленница.

Да, я злой, а люди другого и не заслуживают. Психолога не нужно, все нормалек. И еще: ссылочников не считаю за Сеошников.
Step40
На сайте с 12.02.2009
Offline
246
#1

как надоело ваше нытье...ну не умеете ни чего, пойдите правую руку разомните что ли....

Работа удаленно на дому! (http://www.step-up-web.ru/vacansiya/)
Lix
На сайте с 23.09.2007
Offline
55
Lix
#2

В SEO денег нет :D

Get Rich Or Die Trying
S6
На сайте с 17.06.2009
Offline
117
#3

А чё кто-то на Тыц до сих пор смотрит чтоли?

leoseo
На сайте с 17.12.2006
Offline
444
#4

А что, разве ТИЦ понизили ? У меня на большинстве сайтов +.

Не подпускайте близко людей, у которых всегда всё очень плохо. Это, скорее всего, не лечится и скорее всего заразно.
Раста
На сайте с 23.04.2011
Offline
16
#5

В SEO денег нет :)

[ATTACH]94743[/ATTACH]

jpg 1.jpg
После очередной хапки чудодерева он познал истинную силу хиукоко.
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#6
о свободных вакансиях на различных заводах

лично для меня IT это хобби а универ я заканчивал по другой спеуиальности.

За ТиЦ никогда не гонялся - для меня главне PR и больше траффа с гугла.

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#7

ТС,а тема воообще для чего?

Типа ты умный а остальные нет?

Маразм

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
Kory
На сайте с 27.11.2006
Offline
297
#8
пора уж Вам готовить приказы о массовых увольнениях сеошников. Вот так и нужно, а Вы ребята уже сейчас начинайте узнавать о свободных вакансиях на различных заводах. Но ближе Вам подойдут заводы по профилю ТРУБОПРОКАТ

Блин, мой заказчик увидел тему ТС :(

Уволил меня :( и мне пришлось уйти работать на завод, работа по основному профилю на ЧТПЗ мне ближе подошла :) Спасибо, ТС!

Собираю статистику по НЧ.
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#9

Тоже после апа тица ушел на завод, и как оказалось, что на заводе то платят больше, чем в seo!

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
[Удален]
#10
Neamailer:
Neamailer
КОТ МОЛЧУН

котика прорвало)

ТС не пойдем к тебе на завод работать. Лучше списки слов готовь. Продвигать его бум)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий