И вновь о них: таких разных, бесстрашных и общительных

1 23
R
На сайте с 17.10.2008
Offline
74
#21
yet_warm:
Metazur, а твоя мужа чем заводит?

Песнями и танцами. После чего, муж берет тапок и уходит на войну с мухами. :)

raminas добавил 14.08.2011 в 16:57

Bronza:
разве никогда не приходилось на даче бывать, где вообще никто никакую живность не держит, неделями, а то и месяцами, не появляешься, а стоит только приехать - и через 10 минут мухи тут как тут?

Ну, прилетают, конечно, но милые и не аргессивные, и в количествах, не вызывающих ужас. Так что, все дело в ферме неподалеку. :)

Olga Ch.
На сайте с 15.04.2009
Offline
92
#22
Слава Шевцов:
Это эффективно только после подключения и управления эгрегором мух.

Совершенно не обязательно

Достаточно подключения к любому сильному эгрегору, а с мухами и с их эгрегором уж хай сам разбирается

Дизайн сайта, сайт на тильде
Metazur
На сайте с 26.10.2008
Offline
143
#23
yet_warm:
Metazur, а твоя мужа чем заводит?

Вкусным борщом или сексуальным бельем, или вообще без белья, да много чем заводит... 🙄

Но мы отошли от темы мух. Где-то читал что мухи не садятся на белую одежду, это было давно и может неправда, но проверить то можно. ☝

[Удален]
#24

Я с монитора пытался отогнать. Топик тут создавал. Не помогло. Даже Линукс установил, говорят, он к мухам устойчив. Не помогло. Когда был ЭЛТ монитор, с размаху лупил полотенцем. Сейчас этот грёбаный ТФТ (ненавижу), по нём нормально и не треснешь.

Bronza
На сайте с 02.10.2008
Offline
114
#25
Metazur:
Заведите мужа, моя так и сделала.

Имеется, но у него руки и ноги волосатые, на него мухи не садятся - вот и не верит, что они могут раздражать.

Слава Шевцов:
Она защищена от мух.

Ну вот, наконец-то хоть кто-то дал дельный совет! Спасибо, Слава, непременно воспользуюсь. Где-то в конце октября. А вот мне бы как-нибудь до того времени дожить...

vivaa, в доме нет мух, если какая пара-тройка и залетает, мухобойкой справляемся.

raminas:
и в количествах, не вызывающих ужас.

Специально сегодня пересчитала - 14 штук. Но какие же сволочи надоедливые! Может, поймать и отправить их в баночке на перевоспитание?

А у вас гречка в магазинах ещё не дефицит? Если чо, рекомендую: ( http://www.lentyajka.ru/2009/12/tushenye-slonovi-ushi-s-grechkoj/ ) побалуйте себя хоть раз! Незабываемая Грузия https://www.lentyajka.ru/2019/12/otdyx-v-batumi-i-shekvetili-gruziya-chast-1-gde-najti-zhile-v-gruzii/
The_Rock
На сайте с 26.02.2009
Offline
89
#26

Тоже мне проблема - мухи. Сегодня утром, никому не мешая, захожу на серч. Мимо пролетает нечто, навскидку явно не муха. Садиццо на занавеску, подхожу и пячусь - колорадский жук.

Закажи свое видео! Рекламные ролики, обзоры товаров и услуг, заставки... (/ru/forum/comment/12596209) Более 5 лет опыта и сотни довольных заказчиков.
arkadiy_a
На сайте с 11.06.2008
Offline
82
#27

Есть такое народное средство. Берутся пищевые пакеты, наполняются водой (ну например по литру, не важно). Ими обвешивается веранда. Т.е. над перилами хрень эта висит, на ниточке или просто на узле. Я сам смеялся, пока мне старый один дядька не рассказал примерно так: глупый мух летит-летит, видит отражение в воде, отражение бальшое-бальшое. Муха думает это хищник бальшой мух и улетает.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий