Вылет из индекса посещаемого сайта.

123 4
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#11
Spaike:
Ответ очевиден:
что вы хотели от нее получить?) Не понимаю зачем на софтовом варезе метрика, честно слово;) Бот проанализировал данные по метрике (ПФ, контент, стоп-слова, кеи и т.д.) и под АГС пустил, тут все стандартно. Были ли на сайте партнерки для доунлоад трафа (типа стимулпрофит) или ссылки на ФО? И еще так site:url искали сайт, есть что?

з.ы. как вариант может юзератором конкуренты побаловались, не? раз траф резко взлетел, до АГС

Да, я дурак, похоже сам убил свой сайт этой метрикой 😡

По site:url выдаёт "Искомая комбинация слов нигде не встречается". Это хорошо или плохо?

На сайте ссылки на другой сервер, где хранятся файлы. (прямые ссылки на exe файлы).

Xakez
На сайте с 20.12.2008
Offline
96
#12

Метрику можно и даже иногда нужно ставить на белые и пушистые сайты.

Например сайт какой-нибудь компании, которая регулярно пишет новости о себе, продукции.. На сайт, где нет внешних ссылок...

Где есть от 30% трафика с закладок.. при чем эти переходы должны быть живыми - то есть, пользователь должен гулять по сайту.

Любое отклонение от идеала - сайт в топку.

А лучше вообще не ставить метрику)

Монетизация WAP трафика. Конверт 1:8!!! (http://wap.click/?invite=1548)
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#13
Xakez:
Метрику можно и даже иногда нужно ставить на белые и пушистые сайты.
Например сайт какой-нибудь компании, которая регулярно пишет новости о себе, продукции.. На сайт, где нет внешних ссылок...
Где есть от 30% трафика с закладок.. при чем эти переходы должны быть живыми - то есть, пользователь должен гулять по сайту.

Любое отклонение от идеала - сайт в топку.
А лучше вообще не ставить метрику)

А чем можно теперь помочь моему сайту? :) Метрику убрал.

romasenco
На сайте с 04.01.2008
Offline
108
#14
imisterio:
А чем можно теперь помочь моему сайту? :) Метрику убрал.

поздно пить Боржоми, когда почки уже сели!

теперь надо снять по максимуму внешние ссылки, навести небольшой марафет на сайте, и долго долго плакаться платонам, о том что ваш не опытный программист что то начудил без вашего согласия. Типа программиста уволили, над сайтом провели работу, и теперь ждем не дождемся вашей милостыни!

И если в друг вам повезет и вы сразу попадете на одного из платона с хорошим настроением, то будет вам счастье через 2-3 месяца☝

TN
На сайте с 25.12.2010
Offline
15
#15

У меня похожая картина, только сайт не вылетел - а просто перестал индексироваться. Я думаю это связано с большой нагрузкой на систему Я. Может они поставят драйвера себе на руки и начнут что то делать... я надеюсь - всё образуется. Тем более в запасе есть ещё гугл :)😂

Сайт трансовой музыки и фанатов Тиесто (Dj Tiesto) (http://tiesto.net.ua) - Tiesto.net.ua
mff
На сайте с 21.02.2008
Offline
266
mff
#16

У меня есть такая ситуация с одним из сайтов: сайту больше года, тематика строительство, ремонт. Сайт под фильтром в яндексе, нет ни одной странички в поиске (все тексты были скопипастены). Я заказал копирайт качественный для всех страничек (у меня там онлайн видео с описаниями). Всё заменил. И повесил метрику :) Может возьмут и проиндексируют :) Если через 3-4 апа не будет изменений - буду писать платонам. Вот такой эксперимент провожу.

Spaike
На сайте с 30.03.2009
Offline
152
#17
По site:url выдаёт "Искомая комбинация слов нигде не встречается". Это хорошо или плохо?

очень плохо, скорее всего бан словили :( Но напишите платонам, хуже не будет.

На сайте ссылки на другой сервер, где хранятся файлы. (прямые ссылки на exe файлы).

ну вот и ответ, метрика отлично отслеживает ПФ, к примеру к вам зашел юзер, прочитал описание проги (это максимум секунд 30-50) и перешел по ссылке не оставаясь на сайте, и уж тем более не просматривая остальные паги. Теперь перемножьте это действие грубо на 3000 (судя по вашему трафу) и думаю ясно, из-за чего фильтр. Поведение очень странное и схоже как у дорвеев, т.е. юзер пришел на сайт и тут же покинул его, перейдя по одной и той же доунлоад-ссылке... О сайте в принципе можно забыть, начинайте всё сначала...

покупаю сайты
Alipapa
На сайте с 01.02.2008
Offline
194
#18

Это просто АГС. И метрика здесь, может быть, вовсе не виновата.

Биржа фриланса - простая и удобная (http://kwork.ru/ref/2541)
imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#19
Spaike:
О сайте в принципе можно забыть, начинайте всё сначала...

Ни за что!)

imisterio добавил 12.08.2011 в 20:35

Получил наконец ответ от Платона.

Никогда не писал им через панель вебмастера, использовал форму отправки общую. Всегда отвечали по теме, а тут странно)

D0
На сайте с 15.07.2005
Offline
116
#20

Та же фигня. Сайту года 2, посещалка была до 7к в сутки, метрика в наличии очень давно.

Вылетел из индекса, осталось страниц 10, хотя и пишет что 44. По запросу site: url Яша пишет "Нашлось 2812 ответов".

Надежный DE хостинг с русской поддержкой (скидки внутри) (https://fornex.com/code/5IJbpHsaYo6X/)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий