Какой оператор в Украине самый выгодный для входа в интернет

123
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#11
Mirrrorr:
И там, где нет 3ж (а на природе за городом это частенько) не будет даже жпрс от киевстара

А по 40 коп/метр (вместо 2-5 или даже 10) - понравится?

Лучше уж сразу КС купить.

Farmazon:
Как вариант - Интертелеком. Тарифы - нямка.

Но даже заявленная скорость - 150 кбит/с .. Сколько реальная страшно и предположить :)

Нет в Украине нормального по ценам и приемлемого по кач-ву мобильного инета. Но если выбирать - нужно смотреть на местные условия использования. Где пиплнет, где утел, где ещё кто пока что лучше..

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
microCD
На сайте с 07.12.2010
Offline
78
#12

В общем все ясно - нечего не выгодно.. Кстати, буквально вчера купил себе, лайф - вроде бонусов 600 метров - скорость не айс, но почту и статистику _ли_ смотреть можно...

Буду юзать то что есть, 15грн за 600 метров думаю не жалко, хотя как посмотреть.

Услуга семантическое ядро на заказ (http://pyatko.ru/uslugi/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link1) | Статья как собрать семантическое ядро с Key Collector (http://pyatko.ru/key-collector-instrukciya/?utm_source=%D1%81%D0%B5%D1%80%D1%87link2)
redbeatles
На сайте с 29.07.2010
Offline
149
#13

Дело в том, что там где шашлык может даже EDGE не быть, а это совсем тихоходно сидеть на GPRS до 50кбит/сек, на EDGE до 230сек/сек. Но при таких скоростях просто нет смысла рузить что-то, половина сайтов на Java и Flash, нереально это все для моего Android, только Opera Mini спасти может, кстати в МТС Украина есть какой-то оооочень халявный тариф, там вроде одноразовый плтеж и Opera Mini любое подключение через Opera Mini халявное на протяжении месяца и лимитирована одноразовая закачка по размеру, в подробности не вдавался, у меня в городе весь центр закрыт бесплатным WiFi, нет смысла платить еще и им.

Системы гарантированного электропитания. Проектирование. Пусконаладочные работы. Источники бесперебойного питания, генераторы, стабилизаторы напряжения.
[Удален]
#14

Сейчас пользуюсь МТС 135 грн/мес - безлим. В 20 км от города, скорость 100-200килобит/сек. Бывает конечно меньше 100, но не очень часто.

Вполне нормально пользуюсь интернетом, если конечно не фильмы качать))

Ратник
На сайте с 09.06.2008
Offline
166
#15
microCD:

Суть вопроса в том, какие мобильные операторы выгодны для входа в инет, и что бы со звонками не напрягал?

Так это смотря где именно, ведь в разных местностях покрытие разное. Где-то тот же Utel даст 1,5 МБс, а где-то вы даже 3G-сеть не увидите.

Ратник добавил 29.08.2011 в 08:04

SeVlad:

Нет в Украине нормального по ценам и приемлемого по кач-ву мобильного инета. Но если выбирать - нужно смотреть на местные условия использования. Где пиплнет, где утел, где ещё кто пока что лучше..

Полно в Украине нормального по ценам и приемлемого по качеству мобильного интернета. И выбирать есть из чего.

Возвращаюсь. Снова пишу технические тексты. Предпочитаю технические тематики (/ru/forum/310015).
NatalieRed
На сайте с 16.12.2010
Offline
6
#16

Последнее время по мобильному интернету перешли на Утел. Скорость нормальная. Правда с покрытием беда. При этом никогда не угадаешь, будет оное на месте отдыха или придётся киевстаровским пользоваться. В Киевстаре скорость подкупает и, конечно, покрытие.

RAS
На сайте с 27.11.2005
Offline
126
RAS
#17

интертелеком. покрыты все колхозы - 1мбит/с

Администрируем сервера, впс, вдс. Ускоряем загрузку сайтов - DLE, Word Press, Joomla, Modx... Настраиваем безопасность. Ручная чистка rootkit/malware/вирусов. (/ru/forum/867860) Разработка - shell/bash/sh/python/perl.
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#18
RAS:
интертелеком. 1мбит/с

Безлим за 100 грн\мес -

С 8.00 до 00.00 абоненты получают возможность работать в Интернете со скоростью передачи данных до 153 Кбит/с,

На остальных, если и заявлена скорость до 3мб\с, то объёмы трафа стоят приличных денег.

NatalieRed:
Скорость нормальная

Первый раз такое об утеле вижу.

NatalieRed
На сайте с 16.12.2010
Offline
6
#19
SeVlad:

Первый раз такое об утеле вижу.

Всё бывает в первый раз. :)

Я-то по своему опыту сужу. Меня интересуют, в основном, текстовые сайты и программы-общалки. В сетевые игры не рублюсь.

Страницы открываются быстро, обрывов не замечала. Пользуюсь Оперой Мини.

[Удален]
#20

елси не 3G, то киевстар норм. дает 200-300Кб спокойно. я даже сайты открываю некоторые, если оч надо

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий