Как скормить яндексу купленные проекспайренные домены?

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
1008

В общем прикупил несколько просроченных доменов один зеркало

указываю в вебмастерской что домен мой он пишет что это зеркало

уже недели 2 не может расклеится

и самое интересное он пишет в хелпе что расклеится когда обнаружим что контент отличается но индексировать не хочет

пишет мол индексация запрещена в роботс текс

я проверял у меня все ок разрешено

кстати то же самое на других просроченных доменах или 1 страница в индексе или написанно запрещено в роботс индексация

я уже и в свой блог яндекса урл вставлял и по блогам форумам сабмитили и карту сайта скормил

на одном пишет что яндекс был вчера запрет в роботс текст на индексацию

ну если он был вчера должен был схавать карту сайта или проверить но увы да и проверить что роботс текст уже другой

в общем ходит но ничего не меняется

что делать?

я понимаю часть страниц на других доменах выпала с выдачи но зато пишет проиндексированно 2 тысячи страниц в выдаче 50-100 то есть виден результат

а тут проиндексированан 1 страница и все

кстати такая же бодяга с моим старым доменом по причине долгого переезда яша выкинул страницы с индекса теперь не хочет снова индексировать

да все остальное в течении недели 2-х схаванно успешно особенно блоги

[Удален]
#1

Напиши платону,реально помогает

Откроют индексацию

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#2

я ему по одному домену уже писал получил отписку типа сайт гавно и тж

потому не ииндексируется хотя я спрашивал не про выдачу а почему он не меняет роботс текст

то есть откказывается индексировать мол есть запрет а запрета давно нету

он мне стандартный шаблон отписку прислал

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#3

hamradio, если хочешь, пришли мне домены которые по роботсу аддурилка не хочет добавлять

а зеркала расклеются только после апа зеркальщика и не факт что первого с момента физической расклейки

H
На сайте с 28.06.2003
Offline
118
#4
noosfera:
hamradio, если хочешь, пришли мне домены которые по роботсу аддурилка не хочет добавлять

а зеркала расклеются только после апа зеркальщика и не факт что первого с момента физической расклейки

так ап уже был

я покупал был тиц 60 19 июля я его купил

а потом был апдейт Тиц стал 120 ну понятно что склейки тиц но тем не менее домен есть в яндекс каталоге есть ссылки старые я еще заказывал сабмит по форумам блогам разных страниц моего сайта и думал тиц подрастет ну и расклеится быстрее проиндексирует потому что ссылки на страницы каких нету у зеркала

бесполезно

щас в личку отпишу только смысл какой ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий