Защита авторской собственности - национальный проект!

12
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
968

Подскажите php для запрета правой кливиши мыши и функции просмотр html кода. С моего сайта задоблали статьи воровать помогите плиз !:confused:

P2
На сайте с 16.09.2005
Offline
183
#1

Бесполезно :) Лучше раслабьтесь и продолжайте работу.

У меня с проектов ЕЖЕДНЕВНО воруют контент. Самое лучшее пожелание - не обращайте внимание.

К сожалению это будет всегда :(

ewg
На сайте с 18.01.2006
Offline
121
ewg
#2

Не видел ни одного скрипта, который на самом деле защищает от воровства. Думаю, что таковых нет.

Если воруют контент, значит, он неплохой. Плохой воровать не станут. Но вообще реально защитить свои авторские права в сети очень непросто, много времени надо, денег и бюрократия... Так что легче действительно не замечать и за это время написать новый.

С Уважением, Евгений
Gleb
На сайте с 13.03.2006
Offline
46
#3

Я видел на каком то сайте, сейчас уже не вспомню не урл не названия, но там защищали свой контент тем, что показывали его через Java аппелет, наверное именно поэтому они и не популярны. Так как ограждаясь от воров-контента они себе оградили от посетителей.

МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#4

Перефразирую по другому. ПРОШУ Вас выслать php код, запрещающий просмотр в HTML, ctrl + c и ctrl + v и правой клавиши мыши.

Спасибо

MyOST
На сайте с 22.01.2006
Offline
559
#5
Максим Перепелица:
Подскажите php для запрета правой кливиши мыши

можно обойти это дело так Ctrl+C :)

Максим Перепелица:
и функции просмотр html кода

Это никак не запретить, разве что кодировать.

НО все это скажется в МИНУС сайта :)

Максим Перепелица:
С моего сайта задоблали статьи воровать помогите плиз

Пробуйте связаться с теми кто размещает статьи, ссылку поставить не трудно, но напомнить не лишнее ;)

А вообще, как-то наткнулся на полезный сайт, с точки зрения информации, там прямо говорилось что у нас во флэше все из-за того что воруют :( ну не от руки ведь переписывать, не распечатать и т.п. - в общем прочел и забыл про этот сайт ввиду неудобства для пользователя...

З.Ы. если УЖЕ взяли, то теперь первоисточник безсмысленно закрывать.

Блог (http://seom.info/) | Ты уже SEO профессионал? (http://www.key-collector.ru/) Развиваем семантику более 8 лет! ()
SS
На сайте с 03.09.2004
Offline
141
#6
Максим Перепелица:
Подскажите php для запрета правой кливиши мыши и функции просмотр html кода.

Те, кто умеют смотреть исходники, воруя статьи и т.п., уж точно умеют наживать ctrl+s, против которого любые Ваши способы защиты не отработают.

«Клянусь своей жизнью и любовью к ней, что никогда не буду жить ради другого человека и никогда не попрошу и не заставлю другого человека жить ради меня» (с) Джон Галт
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#7

Я видел и запрет просмотра хтмл и контр ц и правой клавицы НИЧЕГО сайту немешает ! Более того халявшиков обламывает..все равно. Сразу видно сереьзные ребята.

В чем ухудшения ЮЗАБИЛИТИ?

Dreammaker
На сайте с 20.04.2006
Offline
570
#8

http://www.yandex.ru/yandsearch?text=%E7%E0%EF%F0%E5%F2+%EA%EE%EF%E8%F0%EE%E2%E0%ED%E8%FF+%F1+%F1%E0%E9%F2%E0+javascript&stype=www

Пройдите по этой ссылке. А ещё раньше выясните для себя, где выполянется php и то, что к копированию текста он не имеет никакого отношения (по крайней мере в Вашем случае).

А защитить это может только от полностью неграмотных юзеров. А вот тот кто может вставить себе текст на сайт, я думаю, сможет догадаться, что сохранив страницу, можно с ней делать, что угодно :)

ХренРедькиНеСлаще
На сайте с 27.07.2006
Offline
57
#9

Заведите в интернете "Уголок Дурова":

Черный список сайтов и их владельцев, спёрших Ваш контент (как бы энциклопедию). Подкупите ссылочек и раскручивайте этот уголок Дурова по их персоналиям, телефонам, мылам, аськам, webmoney-id, одноклассникам, сокурсникам, соседям, фирмам, женам, любовницам,....

Whois и смекалка Вам помогут :))))

Неплохо приобрести дробовик и купить справку психбольницы, что она за Вас не ручается :))))

Дайте мне рюмку опоры и мир засветится всеми цветами радуги.
МП
На сайте с 27.07.2006
Offline
23
#10

Эх ребята ладно....подумаю...но прошу все таки выслать коды php, если такие есть ДЛЯ СПОКОЙСТВИЯ МОЕЙ ДУШИ :)

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий