Magento news

[Удален]
1085

Продолжение старой ветки созданой год назад, так как её нельзя воскресить из-за давности откурываю новую

Интернет-магазины на Magento взгрели рынок "ecommerce", клиенты становятся более требовательными и искать лучший пользовательский опыт. Magento является новым поколением PHP основан с открытым исходным кодом решение для электронной коммерции с широкими возможностями и дружественным к пользователю возможности. Без сомнения, Есть несколько платформ электронной коммерции, имеющих великолепные возможности, но Magento превосходит все.

Данная тема будет отноститься конкретно к платформе magento, её новостям и развитию.

Ivan Proskuryakov - ecommerceoffice.com - вести эту тему буду я

Новая версия Magento

Если источникам можно верить, то Magento 2 должен быть полностью переписанным Magento, Рой Рубин говорит, что Magento 2 идет полным ходом и инфомацию об этом они выложили в своих блогах тоже так что давайте подождем и посмотрим, когда они будут выпускать Magento 2. В идеале такие проблемы, как сложность базы данных, снижения производительности будет решены в Magento 2, но Есть несколько вещей, которые Magento 2 будет обновлены, а именно:

  • Улучшенная производительность и масштабируемость
  • Улучшенная безопасность продукта
  • Расширенная Модульная архитектура
  • Улучшение API
  • Упрощенный процесс настройки и обучения
  • Улучшеная Поддержка нескольких языков
  • Улучшегнное образование и документация по продуктам для продавцов и разработчиков

К сожалению, нет четкой и точной даты, указанной для Magento 2 выпуска, но функции кажутся интересными и мы уже ждем когда с ними модно будет поиграть. английский оригинал + видео

M7
На сайте с 11.07.2010
Offline
17
#1
001dark:
Интернет-магазины на Magento взгрели рынок "ecommerce", клиенты становятся более требовательными и искать лучший пользовательский опыт. Magento является новым поколением PHP основан с открытым исходным кодом решение для электронной коммерции с широкими возможностями и дружественным к пользователю возможности.

фак мой мозг.

вы бы хоть уважали чуть-чуть людей к которым обращаетесь данным постом, и подредактировали перевод после гугла.

[Удален]
#2

Интернет-магазины на Magento подняли планку для онлайн торговли, сами клиенты становятся более требовательными к магазинам. Magento является новым поколением CMS с открытым исходным кодом. Это решение для электронной коммерции с широким, дружественным к пользователю функционалом. Без сомнения, Есть несколько платформ электронной коммерции, имеющих обширные возможности для ведения бизнеса, но Magento превосходит их все. Данная тема будет отноститься конкретно к платформе magento, её новостям и развитию.

G
На сайте с 30.08.2006
Offline
68
gcb
#3

Вот мы недавно сделали магаз на битриксе. Можете сделать небольшое сравнение этих систем? Плюсы и минусы тезисно. Или вы только новости постите?

Мой блог про интернет-магазины (http://imsider.ru/category/blog/)
[Удален]
#4

Ок. подготовлю материалы о сравнении. думаю всем будет интересно:)

НН
На сайте с 18.03.2010
Offline
130
#5
001dark:

  • Улучшенная производительность и масштабируемость
  • Улучшенная безопасность продукта
  • Расширенная Модульная архитектура
  • Улучшение API
  • Упрощенный процесс настройки и обучения
  • Улучшеная Поддержка нескольких языков
  • Улучшегнное образование и документация по продуктам для продавцов и разработчиков

MAGENTO - система достойная уважения и обоснованно популярная на Западе. Но в бытность мою хозяином интернет-магазина, я бы понял из приведенного абзаца только строку про несколько языков. И они большинству магазинов внутри РФ не нужны. Хватает им русского.

Н-н-не-нефтянник добавил 12.08.2011 в 01:47

Было бы интереснее увидеть лучшие, в плане финансового успеха, российские и-магазины на MAGENTO.

Самое лучшее кафе в Минске: все безумно вкусно, нереально полезно, и компания всегда приятная (https://www.facebook.com/nettogrill) Что и почему сильно подорожает в интернет-магазинах в декабре и январе (https://oborot.ru/articles/nam-ne-strashen-nds-povysyatsya-li-ceny-v-internet-magazinah-posle-novogo-goda-i99025.html)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий