Аукцион на 2 народовских сайта, доход Адсенс и Ледикэш

123 4
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
5175

№ 1.

Охрененный старенький сайтик с растущей посещалкой и доходом. Дата рождения 05.04.2009. Тематика мода, стиль, гламур.

Посещалка сейчас, в несезон, в выходные с хорошей погодой 600+. Недавно на внутренние страницы было добавлено оооочень много текста, пока что не проиндексировалось ПСами. Прогнозируется весьма приличный рост посещалки.

Всего 101 страница. Все страницы в индексе Яши и в основном индексе гугла.

Пузо - тиц 10, PR 3, у почти у каждой внутренней PR 1-2.

Сейчас доход с Адсенс ~2$ плюс доход с Ледикэш. Подробный расклад в общем файле.

Блоков адсенса и тизерки мало и они по сути не оптимизированы, ни по цвету ни по формату и расположению, можно выжимать больше.

№2.

Хороший древний малостраничник. Дата рождения 19.12.2008. Тематика любовь.

Посещалка сейчас, летом, 500-600. В силу тематики имеет хорошие скачки посещалки в преддверии всяких св. Валентинов и 8-ых мартов.

Всего 26 страниц. Все страницы в основном индексе гугла, в индексе Яши 3 страницы, весной улетел под АГС, вытаскивать не пробовали. Вследствие фильтра цена на сайт снижена.

Пузо - тиц 10, PR 3, у почти у каждой внутренней PR 2.

Сейчас доход с Адсенс ~1.5$ плюс доход с Ледикэш. Подробный расклад в общем файле.

Блоков адсенса и тизерки мало и они по сути не оптимизированы, можно выжимать больше.

Расклад по доходу.

Сайты на народе мной уже продавались неоднократно тут, на форуме, там всё просто, объясню.

За урлами обращаться в личку.

№1.

Старт 30 тыщ.

Шаг от 1 тыщи.

Блиц 54 тыщи.

№2.

Старт 25 тыщ.

Шаг от 500 руб.

Блиц 33 тыщи.

Окончание 48 часов ППС или по блицу.

Качественная работа с репутацией в сети. Ищу постоянных заказчиков (http://webimho.ru/topic/2699/) Отличный хостинг для белых сайтов (http://goo.gl/o2vSB)
j0kie
На сайте с 29.03.2010
Offline
54
#1

Снижайте старт, дороговато.

PS: урл в личку.

WebPage Development (http://wpdev.pw) - разработка сайтов.
Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#2
j0kie:
Снижайте старт, дороговато.

PS: урл в личку.

Это гениально :D ..не видя сайтов :D

Дёшево свои говносайты продавайте, а тут хорошие, раскрученные сайтики, на которые не полторы калеки в день приходит ;)

j0kie
На сайте с 29.03.2010
Offline
54
#3
Ваня Хельсинг:
Это гениально :D ..не видя сайтов :D
Дёшево свои говносайты продавайте, а тут хорошие, раскрученные сайтики, на которые не полторы калеки в день приходит ;)

Ок, спорить не буду, уйдут за блиц. Вы правы.

Только смысл от Вашего отзыва в репу?

Ваня Хельсинг
На сайте с 26.09.2007
Offline
230
#4
j0kie:
Ок, спорить не буду, уйдут за блиц. Вы правы.

Только смысл от Вашего отзыва в репу?

Сударь, спокойнее, десять раз мне все эти отзывы не сдались. ;) А про цену - блиц или нет, но дешевле старта не собираюсь отдавать, знаю чего реально стоят сайты, со стабильным, растущим доходом с контекста, за которыми не надо следить, и которые уже на автомате раскручиваются сами по себе. ;)

cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#5

j0kie, дорого — проходите мимо.

Не удосужились прочитать, что обсуждение цены запрещено — не удивляйтесь теперь.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
T
На сайте с 20.07.2009
Offline
58
#6

Сайты посмотрел, с ТС был опыт сотрудничества, поэтому рискну предложить: если на второй не будет спроса и ТС снизит цену до 18000 р готов буду его забрать.

E
На сайте с 12.11.2009
Offline
19
#7

ТС, а в чём причина создания сайтов на народе? Был бы домен второго уровня, желающих купить было бы больше, да и продать может быть можно было бы дороже.

Tigra56
На сайте с 08.08.2008
Offline
100
#8

Извиняюсь, что встреваю, но на моем опыте народ единственный хост который работает всегда без косяков. Что я только не пробовала постоянно какие-то сюрпризы. Думаю тоже окончательно переходить уже на народ.

TOLYATTI
На сайте с 15.05.2009
Offline
86
#9

Лот 1 - старт. Урл и пароли к стате 1 и 2 в личку.

Покупаю СДЛ от 500 до ... $ (В личку)
IH
На сайте с 15.01.2011
Offline
30
#10

на первый шаг, 31к руб.

купить и продать сайт просто (http://telderi.ru/?pid=44a12f)
123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий