Бесплатный рерайт. Общее кол-во символов до 50k.

1 23
VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#21

Предлагаю свести дебаты в систему личных сообщений.

Тему временно прикрываю, так как ТС на данный момент обеспечен заказчиками, желающими получить бесплатный контент.

Топик откроется по личной просьбе ТС для отзывов и дополнительных предложений.

Львович
На сайте с 03.06.2007
Offline
158
#22
Vita-Nika:
Предлагаю свести дебаты в систему личных сообщений.

Тогда, пожалуй, оставлю эту возможность для ТС. А причину блокировки он узнает из сообщения, которое только что им получено.

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#23

Как и обещал, оставляю свой отзыв. :)

Свои 10к получил сегодня утром. Задание отправлял 8 августа, так что оперативность выполнения радует.

Уникальность текстов - 100% по адвего (глубокая проверка).

Грамотность на высоком уровне, орфографических и речевых ошибок нет.

Текст приятный и читабельный, буду добавлять в блог клиентского сайта, даже править ничего не придётся.

В общем, я приятно удивлён качеством исполнения, мне рерайт понравился.

Я заказывал как-то рерайт на схожую у одного копирайтера по 2$ за тысячу знаков, так вот, тексты, которые я получил здесь от ТС за отзыв, даже лучше тех, платных. :)

[Удален]
#24

Так же сегодня получил рерайт статей на тему диет. И не знаю, что ещё дополнить к предыдущему посту, но таких рерайтеров нужно ещё и поискать на форуме. Рерайт понравился, читается легко, смысловая нагрузка не потеряна. Уникальность текста 100% по Advego, что ещё нужно?

Проделанной работой доволен, желаю успехов всей команде и ТС в том числе. :)

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#25

Спасибо Dr.Twi и Сашко за отзывы! :)

Все участники форума сделавшие заказ могут увидеть результат в своей почте ;)

Интернет-браузер, свой прокси на каждую вкладку (http://samara-weblab.ru/swspybrowser-internet-brauzer-svoj-proksi-na-kazhduyu-vkladku/)
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#26

Также получил щедрый подарок на 10к символов от ТС. После проверки приятно удивился качеством рерайта. С удовольствием заказ бы ещё за денюшку.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
paradoks1k
На сайте с 30.10.2009
Offline
100
#27

На тему бодибилдинга пишете?

Мнение — самый дешёвый в мире товар. Спросите любого, и он подарит вам целый букет.
artemovn
На сайте с 22.10.2010
Offline
84
#28

Рерайт, строительство - можете взять?

JS
На сайте с 05.09.2007
Offline
102
#29

Забыл подписаться на свою собственную тему :) , по этому пропустил новые сообщения!

paradoks1k.

По поводу бодибилдинга, опыта работы в этой тематике пока нет, но можно попробовать 10к отрерайтить для теста.

artemovn

Да, конечно, в основном на строительную тему и заказывают, больше 700к уже написано.

Напоминаю, что команда осуществляет рерайт Ваших исходников, копирайтом не занимаемся.

VN
На сайте с 06.12.2008
Offline
184
#30

Стоп.

Если команда, тогда будьте добры — в прикрепленные рекламные темы сверху. Будете на первой странице.

Можете содержать команду, следовательно, сможете и заплатить за рекламную тему несколько сотен долларов в месяц.

В подразделе поддерживается правило: 1 исполнитель — одна рабочая тема.

Да и топик ваш перестал соответствовать названию.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий