сайт под ГГЛ?

rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
430

В общем такой, немного нестандартный, вопрос.

У кого можно проконсультироваться по такому вопросу, примут ли сайт в ГГЛ или трастлинк , при условии что сейчас сайт без технических параметров (тиц, возраст). То есть смысл в том, что стоит ли поднимать ему тиц и ждать.

делаю СДЛы, получаются ГСы )
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#1

rammlied, кино и немцы. У этих систем ясно прописаны критерии. На их сайтах Лень почитать? Раз и два. С нулевками не примут

eis
На сайте с 18.10.2008
Offline
473
eis
#2

Последнее слово все равно за модераторами систем. Т.е. сказать 100% Вам могут только модераторы. Можно только предположить.

- Здесь я покупаю вечные ссылки на свои сайты! (https://backlinkator.com) - сотни ссылок за копейки
rammlied
На сайте с 13.04.2011
Offline
56
#3

danmaster, видимо пару бутылок пива дают о себе знать, не очень четко выражаюсь...

Я имел ввиду то что у меня сейчас есть сайт, нулевик. Сейчас его ясно не примут. Вопрос в том, примут ли его если я ему наращу пузо и выжду возраст, но сам сайт (контент, дизайн) не изменятся.

root
На сайте с 04.07.2006
Offline
196
#4

rammlied, немногие сайты берут в ГГЛ... Ну а что Вам мешает нарастить пузо и попытаться добавить? если не примут, доработаете сайт или добавите в сапку..

weras
На сайте с 21.03.2009
Offline
29
#5

danmaster трастовость сайта определяется не только пузом и возрастом

Limonadio
На сайте с 19.10.2010
Offline
129
#6
weras:
трастовость сайта определяется не только пузом и возрастом

Что есть "трастовость" в вашем понимании и каким она боком к принятию в ГГЛ? Туда берут нормальные (на взгляд модераторов) сайты. Ну и наверно от настроения модератора зависит, ибо могут отклонить сайт, а через месяц принять тот же сайт, на котором особых изменений не производилось. Но хорошие сайты обычно берут даже с 10-й.

[Удален]
#7

Ну не примут, в ГГЛ, есть старая добрая Сапа... ТИЦ лишним точно не будет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий