Звонок с сайта (на флеше) _ нужен ли он?

nouhau
На сайте с 16.02.2010
Offline
36
1056

На сайт автосервиса добавил скрипт "звонка с сайта" но выясняется что эта услуга нафиг никому не нужна , за весь тестовый период никто (кроме меня самого) не позвонил

не могу понять толи тематика не та толи люди не могут вкурить что это вообще возможно

в самом деле достаточно удобно

B
На сайте с 25.02.2009
Offline
68
#1

А что это такое? Звонок куда? Понимаю по скайпу, а как из флеша? Работает ли на ИЕ7 и младше? Наверно нужны специальные разнеснения не только для меня, а я ведь гиг

Бесплатная CMS LitePublisher это блог, вики, тикет система, голосование (http://litepublisher.ru/) на высокой скорости с минимум памяти
L5
На сайте с 22.07.2010
Offline
25
#2

Ставил Zingaya на сайт строительной тематики. Посещалка 500 пользователей в день, никто не позвонил в течении недели.

P.S. Не у всех микрофон есть и уши.

Отсрочка войны ведёт к выгоде твоего соперника
stundr
На сайте с 19.06.2008
Offline
201
#3

на счет микрофона правда, из всех знакомых есть только у пары человек, и то не пользуются.

=^_^=
Вячеслав.РУ
На сайте с 06.04.2005
Offline
192
#4

Гораздо проще и привычнее звонить по обычному телефону.

Продам ссылки, статьи, баннеры. Тематики: СМИ, Культура, Афиша, Авто, Строительство и др. SMM, ведение групп в соцсетях / Приглашу своих друзей в вашу группу вк за 1 рубль / связь личкой
nouhau
На сайте с 16.02.2010
Offline
36
#5

Зингаю я и ставил. Смысл ноль. Хотя звонков на обычный телефон хватает. Видимо не та тематика сайта. Готовых решений по Web телефону можно по пальцам посчитать, в основном это флеш (red5Phone) работает криво - задержка голоса в сторону клиента 2сек, на яве ешё более менее но

не стабильно

задача ставилась - увеличить количество звонков

результат - этот метод не подходит для решения этой задачи

N
На сайте с 06.05.2007
Offline
419
#6

ну так может это зависит от аудитории ? у тебя автосервис. на сайте провайдера хостинга, куда обращаются ит-профессионалы, не побоялись бы тыкнуть и позвонить .

(хоть на самом деле хостерам не нужны звонки, им выгоднее тестовые сообщения)

Кнопка вызова админа ()

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий