Большой выбор СДЛ под вечные ссылки: CY 0-4400, PR 0-6. Скидки!

Andre_
На сайте с 13.05.2008
Offline
95
#131

Разместился у ТС. Статьи подготовлены качественно, площадки ухоженные. Советую.

Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы; потому, что сии вещи не входят в круг наших понятий.
L
На сайте с 26.04.2006
Offline
218
Lev
#132

В конце 2008 года (более трех лет прошло) я размещал у ТС статьи навечно на 38 площадках.

Недавно обнаружил, что часть из этих площадок канула в лету.

Я написал ТС, и он, несмотря на длительный срок, переразместил ссылки на других площадках. Все ссылки попали в индекс яндекса.

Считаю, что это говорит о надежности и деловой порядочности человека, что в конечном итоге важнее всех данных площадок (хотя площадки некоторые тоже очень даже ничего). Одним словом, респект!

Рекомендую бюро переводов в Москве (http://www.norma-tm.ru) - опыт с 1999 года. Списать долги? Для этого надо пройти банкротство физлиц (https://totbankrot.ru/)
B
На сайте с 28.03.2012
Offline
5
#133

интересуют тематики в подписи.

требования к ресурсам ЯК

стоимость ссылки

стоимость статьи

спасибо

Покупаю ссылки для тематики: строительные материалы, пиломатериалы, загородное строительство.
EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#134

Buligindim, вам отправлено предложение.

Пересмотрен прайс, удалено часть площадок.

Стоимость размещения осталась прежней.

Сформируем команду IT-разработчиков в Беларуси для работы на постоянной основе. (/ru/forum/835466)
nanopk
На сайте с 09.06.2011
Offline
48
#135
Lev:
В конце 2008 года (более трех лет прошло) я размещал у ТС статьи навечно на 38 площадках.
Недавно обнаружил, что часть из этих площадок канула в лету.
Я написал ТС, и он, несмотря на длительный срок, переразместил ссылки на других площадках. Все ссылки попали в индекс яндекса.
Считаю, что это говорит о надежности и деловой порядочности человека, что в конечном итоге важнее всех данных площадок (хотя площадки некоторые тоже очень даже ничего). Одним словом, респект!

Я уже более полугода пользуюсь услугами ТС, тоже очень доволен. Проблем, описанных вами, и в помине небыло. Впрочем как и каких-либо других.

[Удален]
#136

Так же интересна авто тематика .

EliteLink
На сайте с 16.05.2008
Offline
66
#137

Уважаемые клиенты, в данный момент происходит перенос площадок.

Прошу прощения за задержку в выполнении работ…

VV
На сайте с 30.03.2007
Offline
77
#138

Разместил 5 статей, все отлично. Качество площадок и оперативность размещения очень порадовали. Непременно буду обращаться еще.

K0
На сайте с 29.03.2010
Offline
101
#139

EliteLink пожалуйста скиньте урлы сайтов и стоимость в личку.

M
На сайте с 25.01.2009
Offline
79
#140

Разместился у ТС, немного с задержкой, но всё отлично. Выражаю огромную благодарность за отзывчивость и работу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий