progulki.com - старт $1

AK
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#31

80 - не приходит ничего

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#32
RussianDomainer:
Вот уже второй день я не получаю извещений с этой и других тем форума. Я так понял что и другие тоже, т.е. очередной глюк на форуме и люди не могут получить сообщение когда их ставка перебита.

В связи с этим меняю условия окончания: аукцион закончится через 72 часа после последней ставки

Володя, мне кажется, неполучение уведомлений не может являться существенным основанием для изменения условий аукциона. Тем более такого важного показателя, как ППС (причём в любую сторону). Конечно, тебе решать что и как, но мне видится, что это не совсем корректно по отношению к участникам аукциона :(

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
galion
На сайте с 13.05.2009
Offline
167
#33

85...........

AK
На сайте с 05.07.2009
Offline
83
#34

100....................

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#35
Alex Kedrov:
80 - не приходит ничего

ну вот, пожалуйста - я же не с воздуха это беру...

RussianDomainer добавил 06.08.2011 в 00:37

Alex Kedrov:
100....................

Alex Kedrov - thank you :)

borej, pegs - это исключительная мера (продление ППС) и я делаю это только для того чтобы быть справедливым ко всем участникам, чтобы никто не страдал из-за технических глюков. Если восстановится нормальная рассылка извещений - вернём на 24 часа, нет проблем - я сам хочу чтобы ничего не затягивалось :)

RussianDomainer добавил 06.08.2011 в 01:50

galion:
85...........

спасибо за ставку, galion

borej
На сайте с 11.08.2008
Offline
171
#36
нет проблем - я сам хочу чтобы ничего не затягивалось

Вы еще скажите, что это не в ваших интересах :)

Поддерживаю galion.

шаг

borej добавил 06.08.2011 в 20:02

T.e у покупателя хватает времени и терпения мониторить топик на наличие новых постов, а у человека самого заинтересованного в продаже домена нет и из-за этого он меняет условия аукциона, после того как аукцион идет уже 2 дня...

ида в прошлом посте описка была хотел сказать: поддерживаю Pegs

все это чушь собачая
RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#37
borej:
T.e у покупателя хватает времени и терпения мониторить топик на наличие новых постов, а у человека самого заинтересованного в продаже домена нет и из-за этого он меняет условия аукциона, после того как аукцион идет уже 2 дня...

ида в прошлом посте описка была хотел сказать: поддерживаю Pegs

я понимаю, borej, что Вы очень сильно хотите этот домен и как можно быстрее - он же премиум и как раз по теме путешествий на которой Вы специализируетесь :)

P.S. ладно, пусть будет 48 часов после последней ставки - чтобы не так долго ждать Вам пришлось :)

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#38

Володя, специально подписался на тему. Подписка нормально работает. Проверяй в СПАМ-е, может твой почтовик туда отправляет уведомления.

RussianDomainer
На сайте с 18.08.2007
Offline
378
#39
pegs:
Володя, специально подписался на тему. Подписка нормально работает. Проверяй в СПАМ-е, может твой почтовик туда отправляет уведомления.

я проверял, Максим, - из 10 извещений (где подписан на тему) приходят 2-3. Спам-папка чистая. Обычно с форума приходят все извещения, 100%. Иногда, во время технических глюков, как и сейчас - не приходят вообще или отрывками. Не мне одному. Alex Kedrov тоже же зря говорить не будет.

P.S. прошу всех воздержаться от дальнейший комментариев в теме (pegs, borej и др.) - а то нельзя будет аукцион продолжать. Пишите в личку, пожалуйста.

Итак, лидирует borej со ставкой $101

окончание аукциона - через 48 часов после последней ставки

pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#40
RussianDomainer:
я проверял, Максим, - из 10 извещений (где подписан на тему) приходят 2-3. Спам-папка чистая. Обычно с форума приходят все извещения, 100%. Иногда, во время технических глюков, как и сейчас - не приходят вообще или отрывками. Не мне одному. Alex Kedrov тоже же зря говорить не будет.

Володя, получаю все уведомления. При этом в эпоху СПАМ-а и активной борьбы с ним, ориентироваться на почтовые уведомления нельзя в принципе.

RussianDomainer:

P.S. прошу всех воздержаться от дальнейший комментариев в теме (pegs, borej и др.) - а то нельзя будет аукцион продолжать. Пишите в личку, пожалуйста.

Ну, вообще тебя не понимаю. Бесплатно АПаю тему, другой бы радовался :) Если тебе не по душе, что усомнился в объективности указанной тобой причины повышения ППС, так найди более реальную. Например, хочу просто повысить ППС, чтобы извлечь больше дивидендов. Во всяком случае будет честно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий