Предлагается услуга по подъему ТИц вашим сайтам

A
На сайте с 24.09.2006
Offline
65
#131

Заказывал один сайт 7 октября, пока все по нулям. Жду с нетерпеньем, что вот-вот поднимится. Верю и надеюсь..)

S
На сайте с 22.11.2006
Offline
181
#132
adainas:
Жду с нетерпеньем, что вот-вот поднимится. Верю и надеюсь..)

😂

так, господа, срок уже большой, отписываемся как у кого 🍿

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#133

sezarius, вам моя тема прямо-таки живо интересна. самый активный в ней писатель))

вот тут отчет по прошлому апу.

по этому еще не делал анализ полный, выборочно пока и по вопросам в аське/личке.

если есть вопросы какие-то, так спрашивайте впрямую. контакты мои известны все, личка работает.

adainas, да, я тоже не совсем рад этому "раннему" апу. ждал его недели через две. с лучшими результатами для заказчиков.

на связи, практически онлайн. почта для связи - dlya-svyazi @ list.ru °¤•Џ•¤° Бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе (с) "Брат"
MR
На сайте с 21.02.2009
Offline
83
#134

Ну что ж...Результата по подъему ТиЦ я так и не получил (до 10 с нуля). Однако, работать с ТС крайне приятно и удобно. Все контакты оперативны. Причины такого фэйла мне были объяснены, я их вполне понимаю и принимаю. Возможно даже буду сотрудничать в будущем. ТС практически моментально после моей просьбы сделал полный манибэк, что безусловно делает ему честь

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#135

небольшой отчет по результатам этого апдейта.

т.к. прошел короткий срок с предыдущего - особых результатов нет.

прирост тица по сайтам - +10 - 18шт, +20 - 19шт, +30 - 4шт, +40 - 3шт.

падение тица в этот раз было по группе сайтов, на -10/30. в этой группе я допустил техническую ошибку, в урл ссылки попал лишний символ. из-за этого стали выпадать беки, пока увидел, пока понял, пока исправил - а тут и ап. в итоге - падение. всем кто спрашивал из заказчиков - все объяснил.

определилось небольшое число сайтов, где тиц совсем не растет. с заказчиками, хозяевами этих сайтов ищем причины. где-то находим, где-то так и остается невыясненным...

DocWeb добавил 24.11.2011 в 22:56

ps.

в общении с тремя хозяевами сайтов, на которых не растет вовсе тиц - выяснилось, что раньше закупались ссылки и был тиц, который потом обнулялся.

пока только эта закономерность выяснена...

K
На сайте с 28.12.2008
Offline
169
#136

ну вот, счас тиц упал с 60 до 30

D
На сайте с 01.11.2007
Offline
42
#137

прошел ап тиц

на одном сайте тиц упал с 50 до 30, на втором с 40 до 20

Создание сайтов под ключ в Москве: https://studiya-web.ru/
DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#138

dominate, kusanagi, да, падение было. я в своем сообщении двумя постами выше об этом отписал. причины устранены.

D
На сайте с 01.11.2007
Offline
42
#139
DocWeb:
dominate, kusanagi, да, падение было. я в своем сообщении двумя постами выше об этом отписал. причины устранены.

Так ты ошибку допустил не так давно, а сайты мои прогонял еще в августе.

DocWeb
На сайте с 23.04.2007
Offline
101
#140
dominate:
Так ты ошибку допустил не так давно, а сайты мои прогонял еще в августе.

так и манибек Вам был сделан 08.11.11 - нет?

по первому запросу было возвращено...

так как всем вроде говорил - даже если манибек был - работы с сайтами не прекращаются. если бы интересны были подробности - то отписались бы в аську, Вы ведь там общались активно вроде как... ни от кого подробности и факты не скрываю.

вообще не понял этого упрека.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий