Pay-click.ru - Новая тизерная сеть. Платим больше всех-4

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#861
comedy89:
Намечается положительна тенденция!
У меня СТЯ сегодня увеличился на 15%! Я в шоке!

Не. Показалось. СТЯ вернулся на прежнее значение(

У меня каждый 42-ой посетитель кликает на рекламу - у кого какие значения для сравнения и тематика.

Думаю нагнать из поиска школьников что-ли))

В мире существует 10 категорий людей: те кто знает двоичную систему и те кто нет... Лучшая Тизерка (http://redire.ru/tizer-block)! 230 копеек за клик по России!
nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#862
comedy89:
У меня каждый 42-ой посетитель кликает на рекламу - у кого какие значения для сравнения и тематика.

Ну что Вы... Это очень мало!

У меня в среднем каждый седьмой уходит по рекламе Pay-click и каждый пятнадцатый уходит по рекламе адсенс. В сумме получается что в среднм каждый четвёртый уникальный посетитель кликает на рекламу.

И это тоже не много. В идеале нужно чтобы каждый посетитель, вдоволь налазившись по вашему сайту, ушёл по рекламе. Но для этого нужно чтобы реклама была уж очень интересная и желательно по тематике сайта, и ещё не резалась антивирусами.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#863
nui:

У меня в среднем каждый седьмой уходит по рекламе Pay-click и каждый пятнадцатый уходит по рекламе адсенс. В сумме получается что в среднм каждый четвёртый уникальный посетитель кликает на рекламу.

В сумме получается каждый одиннадцатый, если судить вашим отчетам. Я считаю, что это отличный результат.

nui:

И это тоже не много. В идеале нужно чтобы каждый посетитель, вдоволь налазившись по вашему сайту, ушёл по рекламе. Но для этого нужно чтобы реклама была уж очень интересная и желательно по тематике сайта, и ещё не резалась антивирусами.

Угу, вот только знать бы где такую формулу добыть

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#864
awasome:
В сумме получается каждый одиннадцатый, если судить вашим отчетам. Я считаю, что это отличный результат.


Угу, вот только знать бы где такую формулу добыть

А у вас каждые сколько посетителей кликают?

Но у меня клик в среднем 2 рубля поэтому в конце выходит около 50 рублей с тысячи посетителей.

nui
На сайте с 01.05.2010
Offline
139
nui
#865
awasome:
В сумме получается каждый одиннадцатый, если судить вашим отчетам. Я считаю, что это отличный результат.

Почему каждый одиннадцатый, если уже каждый седьмой ушёл на пейклик.

К примеру: 8000 уник. посетителей : (1400 кликов на тизеры + 600 кликов на адсенс) = 4

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#866
nui:
Почему каждый одиннадцатый, если уже каждый седьмой ушёл на пейклик.
К примеру: 8000 уник. посетителей : (1400 кликов на тизеры + 600 кликов на адсенс) = 4

Я считал по отдельности, поэтому цифра другая получается. А так верно все.

comedy89:
А у вас каждые сколько посетителей кликают?
Но у меня клик в среднем 2 рубля поэтому в конце выходит около 50 рублей с тысячи посетителей.

30-40 кликов в среднем. Но проблема в том, что цена за клик чуть больше рубля. Не пойму, почему так. Площадка - стандарт

bolt777
На сайте с 10.04.2010
Offline
112
#867

Valdemar69 Вы сейчас рекламодателей принимаете?

C8
На сайте с 20.11.2009
Offline
54
#868

Заметил одну странность в работе партнерки.

В блоке который настроен на три тизера может отображаться шесть причём:

-тизеры могут повторяться в любом порядке

-отображается то три тизера то шесть через раз.

вот так.

Это новая фишка по увеличению СТР?))

rzee
На сайте с 05.09.2010
Offline
158
#869
comedy89:

В блоке который настроен на три тизера может отображаться шесть причём:

я уж подумал это только у меня глюк такой))

Inakoxodec
На сайте с 22.12.2010
Offline
44
#870
rzee:
я уж подумал это только у меня глюк такой))

У меня ряд из 4-х, удваивается. Жесть, бедные полюзыватели.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий