Wizard Banners - выкупаем максимум Rich-Media трафика по отличным ценам

Fader
На сайте с 08.06.2008
Offline
86
#261

dsn5002, сказали же что ошибочно заблокированы были.

TraffWizard, в аккаунт все еще попасть не могу. Как долго вы разбираться планируете?

Новый форум Webtransfer (http://webtransfer-board.com/)
[Удален]
#262

Тоже блоканули, потом написали что ошибочно и разблочили. А что у них с сайтом, проплатить забыли?

[Удален]
#263

Выплата произведена как обещано. Спасибо. Продолжаем работать.

У меня технический вопрос. Хотелось бы, чтобы банер topline не закрывал навигацию на сайте, а просто сдвигал весь сайт вниз на высоту банера. Возможно реализовать?

nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#264

Чето сегодня доходец упал:(

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
[Удален]
#265
nesterdron:
Чето сегодня доходец упал:(

А у меня вообще их сайт не открывается. Куда-то на паркованный домен отправляет

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#266

Тоже... Сказали временные неполадки и что все чкоро будет. Будем ждать!

D
На сайте с 16.08.2009
Offline
219
#267
arscont:
А у меня вообще их сайт не открывается.

Через оперу турбо или европейский прокси пускает :)

F
На сайте с 01.07.2009
Offline
79
#268

Когда уже заглушку можно будет изменить?В заглушке стоит advmaker, в итоге на эро сайтах вместо контента загружается пустая страница, по всей видимости из-за блокировки этих сайтов в advmaker. И хотелось бы, чтобы для каждого сайта можно было бы устанавливать уникальную заглушку.

TraffWizard
На сайте с 14.10.2010
Offline
56
#269
fiper:
Когда уже заглушку можно будет изменить?В заглушке стоит advmaker, в итоге на эро сайтах вместо контента загружается пустая страница, по всей видимости из-за блокировки этих сайтов в advmaker. И хотелось бы, чтобы для каждого сайта можно было бы устанавливать уникальную заглушку.

Заглушку починим, но скорее всего к понедельнику. Уникальную заглушку для каждого сайта обязательно реализуем, спасибо за идею!

viktorname
На сайте с 22.09.2011
Offline
120
#270

Вот что выдает при заходе на сайт. Что делать?

[ATTACH]97341[/ATTACH]

jpg this.jpg

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий