Апдейт поисковой базы 03.08.11

Studioad
На сайте с 03.02.2011
Offline
31
#61

Что то у меня слабые подвижки. Кстати кто знает сколько нужно апов чтобы переиндексировать смену путей на сравнительно новом сайте? 100+к страниц. У меня уже второй и тишина.

Бесплатные обои (http://oboi.ws) - они меня кормят
Р7
На сайте с 27.03.2010
Offline
112
#62
uoshkor:
Вот вы школоло!
Чуть чуть изменения-сразу подкрутка алгоритмов!
Страницы выпали-сразу плачемся!
Вас читать вообще смешно!
Нормальные люди над проектами работают, а не показывают друг другу кто кого круче и кто что заметил по изминениям в Я.
--------------
Подвижки только в ГЗ выдаче-ох какие новости!

Оо, панель теперь адекватна-ну ты прям следопыт! А я и не знал что панель теперь адекватна!

Похоже на откат кол-ва страниц и бэков на 26 июля-ваууу! Да тебе новости писать надо!

один сайт слетел по многим,у другого наоборот-ути пути! И чё? Кому есть дело до твоего сайта? У тебя слетел, у других нет! А я машину себе новую купил на прошлой недели, и чё?

кол-во стр и беков наконец то стало нормальным а не в два раза больше чем есть-ой какой молодец! Какая важная информация!

да, есть подвижки-ну прям супер новость!

почти на всех сайтах все позиции улетели за 100...это капец какой то-всё, жизнь не удалась!

По многим позициям серьезные плюсы от 10 до 30, интересный апдейт-ой да молодец! Ой да какой интереснейший апдейт!

пока тишина вроде, ничего не обновилось-у тебя НЕ обновилось, у многих обновилось. Может быть ты ДУРАК просто?
------------
ШКОЛОЛО КОРОЧЕ!

А да, забыл добавить, у меня траф подрос! Гы!+я ремонт сейчас делаю дома. И душно у нас в городе очень.
А на выходных, наверное, бухать идём с пацанами!

+1

Сегодня шторм: 14% без апа! Народ пользуйте http://tools.promosite.ru/ прежде чем тему Апа запускать. Чуть, что - Ап!

[Удален]
#63
Studioad:
Что то у меня слабые подвижки. Кстати кто знает сколько нужно апов чтобы переиндексировать смену путей на сравнительно новом сайте? 100+к страниц. У меня уже второй и тишина.

От апа до 100500

Скажи лучше как мне роды принять?

berserkus
На сайте с 14.04.2009
Offline
101
#64

uoshkor, будешь так общаться на форуме - реинкарнации замучают

"Развивайте свой сайт", - сказал Яндекс, "Развивайте свои алгоритмы", - сказали вебмастера и ушли в гугл... (-=ber$erk=-)
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#65

Страницы еще вчера днем выровняло

А вот беки не вернулись

А так,то Апа и не видно)

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
LL
На сайте с 27.04.2011
Offline
11
#66

Вот на этом скрине все минуса - это как раз запросы с московским вокзалом.

Ну и ещё парочка картиночек по сегодняшним сдвигам:

B6
На сайте с 13.06.2006
Offline
44
#67

по москве полный штиль

по регионам - конкретно по Петербургу по 80% проектов резкий +10 а то и +20 позиций

а вот по 20% неадекватный минус с вылетом за 100ку из топ 10 .... что странное происходит)

[Удален]
#68
Bear666:
что странное происходит)

А не заметили что что-то странное происходит уже несколько лет?

И все эти несколько лет мусолят одно и тоже, употребляя одни и те же фразы.

А может быть апы называть теперь не апами, а массовым дебилизмом?

Массовый дебилизм 03.08.11😂

[Удален]
#69
uoshkor:
мусолят

Новый термин какой - то?

W
На сайте с 21.01.2009
Offline
172
#70
uoshkor:
А не заметили что что-то странное происходит уже несколько лет?
И все эти несколько лет мусолят одно и тоже, употребляя одни и те же фразы.

А может быть апы называть теперь не апами, а массовым дебилизмом?

Массовый дебилизм 03.08.11😂

Я одного не пойму, если вам пофигу на ап и это уже несколько лет продолжается, то вы от чего так кипятком писаете.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий