Отвечу на ваши вопросы по DLE

ML
На сайте с 24.04.2011
Offline
9
#621

Требуется срочно программист по дле, есть пару заказиков.

Можно в личку или аську.

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#622

Здраствуйте, возникла проблема - установил ДЛЕ 9.6, и почему-то при переходе на любую страницу на моем сайте везде выскакивает: Error occurred: 404 - not found. Будь то моя добавленная новость или любая другая страница.

A
На сайте с 16.05.2012
Offline
4
#623

Добрый день! Подскажите пожалуйста, если кто либо сталкивался, или просто знает решение вопроса. В чём суть - DLE 9.6 не скачиваются файлы с мобильных устройств, либо просто не идёт загрузка, а стоит на месте, либо же обрывается. В то же время загрузка с ПК идёт превосходно.

Безмерно буду благодарен за ответ, особенно по существу :)

И конечно - всем хорошего дня!

S
На сайте с 03.01.2012
Offline
26
#624
albertvova:
если кто либо сталкивался, или просто знает решение вопроса.

Заливайте файлы не через панель, а по FTP, а главное ссылку на файл в новости прямую вставляйте, а не через [attachment]

digitalpnz
На сайте с 03.05.2012
Offline
43
#625
Ligue-1:
Здраствуйте, возникла проблема - установил ДЛЕ 9.6, и почему-то при переходе на любую страницу на моем сайте везде выскакивает: Error occurred: 404 - not found. Будь то моя добавленная новость или любая другая страница.

ЧПУ включен? htaccess присутствует?

TaP3aH
На сайте с 13.12.2006
Offline
66
#626
Brell:
Здравстуйте, у меня такой вопрос, в нулленной версии DLE 9.6, в меню управления картинками, отсутствует выбор загрузки с локального диска, нет кнопки "обзор" в общем - http://i021.radikal.ru/1207/99/4e64d4040e63.jpg , я в тупике, как вставлять изображения?

http://screencast.com/t/Lj2aW2ioV

Картинки загружаются при добавление новости, статической страницы.

То что Вы показали, это управление картинками которые уже на сервере есть.

[Удален]
#627

Здравствуйте

Нужны ли теги {tags} в Новостях? Как оно влияет на индексацию? Стоит ли ставить?

И "Популярные статьи", от чего зависит вывод статей в этом блоке? От голосования пользователей в новости или же от кол-во просмотров?

Ligue-1
На сайте с 18.12.2011
Offline
23
#628
digitalpnz:
ЧПУ включен? htaccess присутствует?

И то и то да.

Все, отключил ЧПУ и заработало. Все равно спасибо, за легкий намек :)

Brell
На сайте с 11.06.2012
Offline
30
#629
TaP3aH:
http://screencast.com/t/Lj2aW2ioV
Картинки загружаются при добавление новости, статической страницы.
То что Вы показали, это управление картинками которые уже на сервере есть.

Все понятно, спасибо!

digitalpnz
На сайте с 03.05.2012
Offline
43
#630
Xnokie1:
Здравствуйте
Нужны ли теги {tags} в Новостях? Как оно влияет на индексацию? Стоит ли ставить?

И "Популярные статьи", от чего зависит вывод статей в этом блоке? От голосования пользователей в новости или же от кол-во просмотров?

не влияет {tags} на индексацию. У моих сайтов вообще отключено облако тегов ибо имхо это лишний мусор который рано или поздно вылетает из индексации

Популярные статьи ранжируются в соответствии с просмотрами

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий