Нужны хостинги - Канада Британия, Австралия. Не дороже $60 в год за один акк.

12
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
1849

Привет всем.

Переношу сетку сателитов с амерских АйПишников ввиду определенной ситуации.

Нужны хостинги, обычный шаред на серваках в Канаде, Британии, Австралии. СТРОГО здесь!

Требование - беру один акк под один сателит. Один акк не дороже $60 в год.

Панель -пофиг. Трафик -пофиг.

Хостер должен быть надежный, не меньше 3-х лет на рынке.

Опции - все стандартные.

Диск - не менее 300 Мб на одном акке.

Если хотите, чтобы я взял у вас несколько акков, то у каждого акка должны быть уникальные НСы и уникальный АйПи. АйПи можно не выделенный, можно шаред, главное - чтобы отличный от предыдущего.

Да, ну сам сервак должен работать нормально и стоять в нормальном ДЦ, а не так, что пробится к сателиту можно раз в сутки с сотого раза.

Скока надо? Много, кидайте, лишними ни будут.

Alex GT добавил 02.08.2011 в 17:09

Что-то хостеры не активны тут.

Ау, хостеры, есть кто предлагает Канаду, Британию, Австралию?

Good Luck
!A
На сайте с 30.10.2007
Offline
165
#1

Alex GT, ну практически про наши пакеты .. Панель ДиректАдмин + инсталтрон, на рынке седьмой год и т.д. и т.п.

2 ДЦ в UK и 1 в Канаде готовы предложить сразу. Скоро добавится еще один ДЦ в UK. Думаю Вам выгоднее заказать пакет "2+2" , получите 4 акка , три ДЦ которые требуемые и четвертый любой,который в последствии заменим Вам как только запустим еще один ДЦ в UK.

!=all добавил 02.08.2011 в 22:10

UPD: 4 ДЦ в UK

Серверы с 100tb бендвича(330mbs+) 79$ в NL (http://amhost.net/dedicated/100tb_nl/)\ в UK, в US\ NEW!Серверы в LeaseWeb:РАСПРОДАЖА!!!Выделенный 100mbs unmetered от 39$ (/ru/forum/comment/11502435)- Xeon'ы от 39$ (Gold SLA free)!!! (/ru/forum/comment/11502435)
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#2
!=all:
Alex GT, ну практически про наши пакеты .. Панель ДиректАдмин + инсталтрон, на рынке седьмой год и т.д. и т.п.
2 ДЦ в UK и 1 в Канаде готовы предложить сразу. Скоро добавится еще один ДЦ в UK. Думаю Вам выгоднее заказать пакет "2+2" , получите 4 акка , три ДЦ которые требуемые и четвертый любой,который в последствии заменим Вам как только запустим еще один ДЦ в UK.

!=all добавил 02.08.2011 в 22:10
UPD: 4 ДЦ в UK

Да ,спасибо, интересные пакеты. Получается почти как СЕО хост, но с нужными мне странами. Возьму обязательно.

Ramis:
Партизанск Телеком. У них там даже офис в Сиднее когда-то был, компания зарегистрирована Pty .Ltd с 2006-7 вроде как. ИП точно в России есть и офис в округе, насчёт лицензии не знаю. Знаю что собственная площадка в Брисбен штата Квинсленд в 2009 году там была. Хостился у них. ping-admin.ru у них держат ресурс на пинг. Рекомендую. Офис у них есть в Приморье, г.Партизанск. Сам с Приморья. Не пожалеете, тамошний владелец Алексей если что поможет в переносе ваших сайтов. Чуть ли не сутками работает. Бывает немного дуру гонит и неадекватен потихой но, по работе претензий никогда не было. Человек в своём репертуаре по жизни. :)

На сайте все написано верно, как вы и говорите. Вполне сгодится под один сат. Если проблем с надежностью не будет. Спасибо.

Такс, что-то маловато предложений.

По австралии вообще одно единственное. Никто тут больше хостингами в этих странах не занимается что-ли?

Romka_Kharkov
На сайте с 08.04.2009
Offline
485
#3

Готовы разместить в канаде, рассмотрите тариф Onyx-5 подходит как раз в ваш бюджет, на счет выделенных ИП и доп. акаунтов - готовы обсуждать, пишите.

Есть около 15.000 ipv4 !!! (http://onyx.net.ua/price.php#ipv4) Качественный хостинг с 2005 года - лучшее клиентам! (http://onyx.net.ua/)
AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#4
Romka_Kharkov:
Готовы разместить в канаде, рассмотрите тариф Onyx-5 подходит как раз в ваш бюджет, на счет выделенных ИП и доп. акаунтов - готовы обсуждать, пишите.

ОК хорошо, возьмем.

Такс, а еще? Даже без учета Австралии, Канады и Британии маловато. Неужто в Британии так плохо с телекомами и ДЦ?

Или никто под Британию не работает?

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#5

Alex GT,

В Канаде обычный хостинг есть у sky-hosting.ru (WFC), работают через cadedic.ru.

ware добавил 03.08.2011 в 14:49

Alex GT:
Неужто в Британии так плохо с телекомами и ДЦ?

Есть burstnet.eu из самых дешевых, но по цене выгодней сразу VPS брать :D

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#6
ware:
Alex GT,
В Канаде обычный хостинг есть у sky-hosting.ru (WFC), работают через cadedic.ru.

ware добавил 03.08.2011 в 14:49

Есть burstnet.eu из самых дешевых, но по цене выгодней сразу VPS брать :D

Кадедик и СкайХостинг уже записаны.

Блин, маловато все равно! Епрст, и 10 акков не набирается с разными нужными параметрами!

Народ, я может что-то крутое хочу?

Делал ресерч гугла по теме, цены не радуют совсем. 100 баксов в год и не везде есть Мускул! Что за хрень! Пахнет сговором! И это только Канада и британия!

Про австралию вообще молчу. 130 баксов в год и не меньше! И это чтобы тока был Мускул!

Ау, хостеры. Нужны Канада, британия, хотя бы! Австралия уже похоже космос.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#7
Alex GT:
Кадедик и СкайХостинг уже записаны.

iWeb.com - Канада

Если c PayPal проблема, помочь все смогут в соответствующем разделе

По Канаде вот список огромный, но проверяйте.

http://hosting101.ru/catalog/ca

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#8

У нас есть UK, Румыния, Россия, etc.

http://billing.dgrad-host.ru/Tariffs

По умолчанию попадете в ru но по запросу в тикет акк перенесут в любую локацию.

ware
На сайте с 12.09.2010
Offline
407
#9

В Австралии есть хостинг от ptelecom.ru, чем он не устраивает? :)

дата-центр Brisbane QLD Australia

AG
На сайте с 08.01.2003
Offline
139
#10
ware:
В Австралии есть хостинг от ptelecom.ru, чем он не устраивает? :)
дата-центр Brisbane QLD Australia

Устраивает. Но он один. А мне нужно 10 разных хостеров, чтобы были разные АйПи, НСы, итд.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий