Оцените интернет-магазин

12 3
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
1999

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста сайт и напишите, что отталкивает и чего не хватает! http://component.in.ua/

Fr3d
На сайте с 29.05.2008
Offline
86
#1

хороший магазин, удобный

я бы посоветовал добавить комментарии, например от вконтакте

еще бы рейтинг к товарам не помешал

цвет ссылок при наведении слишком светлый, не читаемый... можно было бы изменить на другой

номер icq лучше слитно напишите без пробелов, т.к. сейчас многие клиенты требуют ввод без пробелов и тире.

у меня допустим Pidgin, при копировании номера не получится вставить его. придется удалить пробелы и потом уже вставлять

добавьте возможность выбора количества результатов на странице - 25, 50, 75.

на страницу контакты можно было бы добавить карту для проезда

Webmoney кредиты - это WMCoin.ru (http://wmcoin.ru)
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#2
Fr3d:
хороший магазин, удобный
я бы посоветовал добавить комментарии, например от вконтакте
еще бы рейтинг к товарам не помешал
цвет ссылок при наведении слишком светлый, не читаемый... можно было бы изменить на другой
номер icq лучше слитно напишите без пробелов, т.к. сейчас многие клиенты требуют ввод без пробелов и тире.
у меня допустим Pidgin, при копировании номера не получится вставить его. придется удалить пробелы и потом уже вставлять
добавьте возможность выбора количества результатов на странице - 25, 50, 75.
на страницу контакты можно было бы добавить карту для проезда

Спасибо большое за советы, цвет ссылок изменил, аську подправил. Карту проезда обязательно добавим. Количество результатов специально убрал, посчитал, что 25 на страницу будет нормально, так как ассортимент сильно увеличиваться не будет. Рейтингом займемся сегодня..)

faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#3

Слишком большое описание на странице каталога, можно подумать что это статья а не каталог. Не каждый может догадаться прокрутить вниз.

Также на страницах каталога, вместо ссылки "подробнее" я бы сделал "добавить в корзину"

Ушел на завод
V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#4
faedrus:
Слишком большое описание на странице каталога, можно подумать что это статья а не каталог. Не каждый может догадаться прокрутить вниз.

Также на страницах каталога, вместо ссылки "подробнее" я бы сделал "добавить в корзину"

Спасибо за ответ, боюсь переносить тексты в конец страницы, думаю что позиции просядут... А кнопку "в корзину" добавить не выйдет потому, что в некоторых товарах есть различные параметры при покупке (цвет подложки, ширина ленты), от этого размер формы слишком большой...

SlaFko
На сайте с 06.07.2009
Offline
19
#5

можно контактную информацию перенести в шапку сайта, потому что она у вас пустая, соответственно логотип подвинуть влево

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#6

voodoomaniac, подвал можно было бы забить чем то полезным

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#7
SlaFko:
можно контактную информацию перенести в шапку сайта, потому что она у вас пустая, соответственно логотип подвинуть влево

Спасибо за ответ, уже не пустая, добавил карту.

voodoomaniac добавил 01.08.2011 в 16:20

Filan:
voodoomaniac, подвал можно было бы забить чем то полезным

Спасибо за ответ! Ключевое слово "Забить". Напишите пожалуйста чего не хватает?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#8
voodoomaniac:
Напишите пожалуйста чего не хватает?

На усмотрение. Ссылки, счетчики, контакты, FAQ, способы оплаты. Левая колонка (разное), все в подвал, там же место для рекламы освобождается

V
На сайте с 16.05.2010
Offline
66
#9
Filan:
На усмотрение. Ссылки, счетчики, контакты, FAQ, способы оплаты. Левая колонка (разное), все в подвал, там же место для рекламы освобождается

Спасибо за ответ. Сделал перестановку, так лучше?

Filan
На сайте с 26.05.2011
Offline
119
#10
voodoomaniac:
Сделал перестановку, так лучше?

Круто. Еще можно добавить разные сервисы типа +1, мне нравится и т. д. Под каждый товар, ну и рейтинг:)

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий