Откуда PR6 у этого ГС?

1 23
K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#21

kolias23 добавил 31.07.2011 в 18:03

Sower:
Видно что сайт фейковый. Визуальные линки на страницах не работают, вернее вообще линками не являются. Проверил на клей, вроде ни с кем не склеен. Беков тоже не видно. Копий контента вроде тоже нет. Сижу и разгадываю загадку, как он мог получить ПР6 на морду и ПР4 на внутряк? :)
Сам сайт http://tusbc.org/

Вы изначально задавали такой вопрос, чем мой ответ не правильный? Или Вам трудно понять реальность, мне плевать на ПР и другие показатели, я поделился своими наблюдениями на своих сайтах + подкрепил Ваш вопрос. Если Вы знаете другой ответ откуда у сайтов при отсутствии ссылок высокий ПР, то скажите.

"Для других оптимизаторов": Вас, что по объявлениям набирают на работу с улицы?. Включайте фантазию как можно проверить, что это на данный момент сайты на которые ссылаются правительственные УЧРЕЖДЕНИЯ получают высокий ПР, и если это действительно так(я уверен), ищите нужные домены.

Бесплатная раскрутка сайтов (http://4px.ru/seo/).
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#22
kolias23:
Спасибо за идею, но мне данные домены не подходят, там анкор с ссылкой на благотворительность или что-то в том духе.
Я не собираюсь рвать рубашку и доказывать то, что мне и так ясно.

При чем тут анкор? Может и анкор влияет на пр? :)

Боюсь, что это ясно только вам, можете и дальше оставаться в своем глубоком неведении, только не надо проповедовать свои ереси.

Пр зависит от пр страницы донора и количества внешних со страницы донора и реципиента. Никакая ссылка с пр0 с гос сайта не даст пр5, 6 и т.п. В перетекании пр бывают исключения и странности, но это именно исключения, а не правило.

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#23
Visuall:
При чем тут анкор? Может и анкор влияет на пр? :)

Я бизнесмен, у меня строительная организация, зачем мне данные сайты? Анкоры влияют на продвижение сайта, Вы это и сами хорошо знаете.

Мы с Вами не конкуренты, поэтому я поделился своими наблюдениями, еще раз повторяю МНЕ ВСЕ РАВНО НА ПОКАЗАТЕЛИ тиц и пр.

Думаю, если посидеть день в интернете, можно сделать выводы, это не трудно.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#24
kolias23:

Вы изначально задавали такой вопрос, чем мой ответ не правильный?

Ответ на мой вопрос подсказали здесь /ru/forum/comment/9255139 Там я увидел рабочие беки пр5 и пр6. Просто вначале не совсем корректно глянул их по ссылке http://siteexplorer.search.yahoo.com/uk/search;_ylt=?p=tusbc.org&bwms=p&fr=yfp-t-722&fr2=seo-rd-se&bwm=i по которой, почему-то, этих беков нет.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#25
kolias23:
Я бизнесмен, у меня строительная организация и еще раз повторяю МНЕ ВСЕ РАВНО НА ПОКАЗАТЕЛИ тиц и пр.

Вот именно поэтому не надо пытаться доказать свою ошибочную точку зрения.

Я же не пытаюсь доказать вам, что вы строите долго, дорого и ... не очень хорошо. Я ничего не понимаю в строительстве, поэтому не вступаю в споры по строительству. А в пр я понимаю много, потому что от него зависит часть моего заработка.

K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#26
Visuall:
Вот именно поэтому не надо пытаться доказать свою ошибочную точку зрения.

То, что я занимаюсь строительством, не мешает мне заниматься seo. В интернете все меняется, то, что было актуально вчера, сегодня уже не имеет смысла. SEO - это логика и стратегия, я никогда не делаю поспешных выводов, в бизнес-сайтах это провал.

Как тогда Вы объясните, что 3 моим сайтам дали ПР 5? Я их не продвигал абсолютно, меня попросили сделать, я сделал и залил их в интернет, не более. Всего входящих ссылок штук 30 на каждый сайт, кроме одной с gov и edu все с региональных каталогов. Все данные сайты делались практически по одному типу, простенький шаблон и полное отсутствие продвижения.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#27
kolias23:
Один сайт покажу другие не могу, уникальные идеи присутствуют (конкуренция мне ненужна)

Ах какая трудная загадка :) А этот бек с пр6 что должен был дать?

Сам бек я не увидел, страница очень долго грузится, видно не для нас москалей сделан сайт :) но яху его показывает.

K2
На сайте с 27.01.2011
Offline
27
#28

Да, пардон, похоже понаставили много ссылок, я внимательно не проанализировал сайт и не видел эту страницу. Просто зашел на сайт и увидел ПР5, я знал на каких страницах они размещали, а они нулевые.

Вы правы, приношу свои извинения (В ответе я указал, что можно получить ПР5 с 0 страницы, ошибся)

Но получить ПР5 с одной ссылкой на сайт (другие хлам), тоже возможно.

Удалите пожалуйста в комментариях ссылку на сайт.

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий