Восстановить доступ к почтовому ящику

R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
2639

Приветствую всех.

Ситуация такая: мой мелкий племяш участвовал в конкурсе и выиграл там какой-то навороченный тетрис. Но проблема в том, что на сайте участника при объявлении победителей опубликовали и их электронную почту. результат - буквально спустя час ящик взломали. А туда должно придти уведомление о месте раздачи призов и прочая полезная информация. Кто-нибудь может помочь восстановить доступ? В службу поддержки написали, но боюсь тут быстрее надо действовать. А то как бы эти злопыхатели просто не удалили всю инфу

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#1
Кто-нибудь может помочь восстановить доступ?

Быстрее техподдержки вам никто не восстановит (если, конечно, нет привязки к мобильному).

На сайте почты должна быть форма восстановления.

R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#2
Dr.Twi:
Быстрее техподдержки вам никто не восстановит (если, конечно, нет привязки к мобильному).
На сайте почты должна быть форма восстановления.

в том-то и дело, что привязки нет. Форма восстановление не прокатывает, и вопрос, и ответ эти типы уже изменили. Похоже накрылся приз. Тем более, что у организаторов прописано, что они не несут ответственности за взлом. А поддержка сказала будут рассматривать до 5 дней

Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#3
Rizhaya:
в том-то и дело, что привязки нет. Форма восстановление не прокатывает, и вопрос, и ответ эти типы уже изменили. Похоже накрылся приз. Тем более, что у организаторов прописано, что они не несут ответственности за взлом. А поддержка сказала будут рассматривать до 5 дней

Что за поддержка такая? У меня ломали почту, и вопросы, и ответы, всё меняли, но техподдержка (на pochta.ru дело было) восстановила минут за 5 всё. Заполнил анкету, где нужно было указать номера ip свои, бывший пароль и т.д. описал ситуацию - вернули без вопросов.

На каком сервисе у вас почта?

R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#4
Dr.Twi:
Что за поддержка такая? У меня ломали почту, и вопросы, и ответы, всё меняли, но техподдержка (на pochta.ru дело было) восстановила минут за 5 всё. Заполнил анкету, где нужно было указать номера ip свои, бывший пароль и т.д. описал ситуацию - вернули без вопросов.
На каком сервисе у вас почта?

на майл.ру. Написали сразу, указали ответы на все вопросы в том числе и ip. Тоже описали ситуацию. Пришла стандартная отписка, мол не меняйте тему письма, на рассмотрение 1-5 дней.

DV
На сайте с 01.05.2010
Offline
644
#5

Уж сколько раз твердили миру...

mail.ru имеет дурную репутацию по надёжности ящиков.

Судя по всему, даже если восстановят, приз пропал.

VDS хостинг ( http://clck.ru/0u97l ) Нет нерешаемых задач ( https://searchengines.guru/ru/forum/806725 ) | Перенос сайтов на Drupal 7 с любых CMS. ( https://searchengines.guru/ru/forum/531842/page6#comment_10504844 )
R
На сайте с 03.02.2009
Offline
47
#6
DenisVS:
Уж сколько раз твердили миру...
mail.ru имеет дурную репутацию по надёжности ящиков.
Судя по всему, даже если восстановят, приз пропал.

Племяш просто мелки - 9 лет, сестра далека от сайтов и интернета. Поэтому про опасность мейла никто не объяснил. Плюс в конкурсе участвовали аккаунты от моего мира на мейл.

А с призом, видно, и правда придется попрощаться. жалко psp

DS
На сайте с 02.04.2010
Offline
20
#7
Rizhaya:
Племяш просто мелки - 9 лет, сестра далека от сайтов и интернета. Поэтому про опасность мейла никто не объяснил. Плюс в конкурсе участвовали аккаунты от моего мира на мейл.
А с призом, видно, и правда придется попрощаться. жалко psp

атакуйте супорт,(не только майла но и того где приз) причем очень активно, только они..из официальных смогут помочь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий