ZipWap.ru: монетизация всего мобильного трафика. Более 60 стран, модули, Android

[Удален]
#141
un1name1d:

Кстати, насчет "улучшили" - сегодня конверт ужасный.
Old Sliper:
Подтверждаю! Сегодня ратио в два раза хуже чем за последние 2 дня и конверт соответственно 🍿

Сегодня походу не забыли включить :)

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#142

Кому как, у меня с понедельника падение ровно в 2 раза по сравнению с прошлой неделей...сегодня похоже в три )

Google ;) (http://google.com)
zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#143

Maxi21, Отпишите в тикеты или мне в icq, для вашего типа трафика такое падение неестественно

Уникальные решения и разработки в сфере конвертации мобильного трафика всех тематик и направлений (http://www.zipwap.ru/)
S9
На сайте с 11.10.2009
Offline
134
#144

хм а у меня конверт только растет, при этом траф тот же. Возможно люди смирились, и все же решили оплачивать контент))) Вот она причина

Maxi21
На сайте с 07.12.2006
Offline
225
#145

zipwap_ru, отписал, а то сегодня вообще жесть наступила.

K
На сайте с 01.04.2010
Offline
126
#146
un1name1d:
Кстати, насчет "улучшили" - сегодня конверт ужасный.

У меня отличный вчера конверт был!

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#147

Удалено...

Подпись
C
На сайте с 21.07.2011
Offline
1
#148

Почему-то конверт в последние два дня падает.

zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#149

Произведены выплаты за период 15.08.2011 - 21.08.2011. Фрод традиционно 0%. Успешной работы!

И так же традиционно спешим обрадовать партнеров свеженьким функционалом. Обновлен модуль DLE. Новая фишка - QR-коды, которые сейчас приобретают все большую популярность за счет простоты передачи данных и простоты взаимодействия с пользователем, а так же благодаря продвижению данной технологии со стороны разработчиков Android.

Данная надстройка позволяет выводить под обычными ссылками на контент изображения QR-кодов. Пользователь, наведя камеру своего телефона на изображение получает ссылку на мидлет. Тем самым частично решается проблема с АВ и увеличивается конверсия, потому что юзеру не нужно сначало скачивать мидлет на компьютер, а затем переносить на свой аппарат, он будет скачиваться прямо с телефона.

Для работы QR-кодов необходимо обновить модуль DLE, а так же выполнить новый шаг (8) из инструкции по настройке модуля.

Успешной работы!

[ATTACH]95277[/ATTACH]

gif qr-code.gif
zipwap_ru
На сайте с 17.07.2011
Offline
60
#150

Old Sliper, Crashlabs, Но при этом с понедельника взрывной рост?

Конверт не бывает стабильным, всегда есть колебания и это нормально.

Прошу больше обращать внимание не на показатель конверта, а на возрастающий доход. Может быть так, что конверт упал на 5 пунктов, но доход при этом возрос раза эдак в 2-3.

Все таки мы работаем не для того, чтобы видеть красивую статистику, а чтобы у вас кошельки звенели громче и чаще :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий