Датацентр Freehost.UA введен в эксплуатацию!

1 234
M
На сайте с 14.01.2010
Offline
208
#21

rave первое место инфиум, второе и третье скажите? Можно в лс. Спасибо.

Freehost.com.uа - поздравляю с открытием площадки. Вы проделали большую работу, это похвально. Конкуренция должна быть во всем. Главное что бы вы работали хорошо, тогда цены будут более чем оправданы.

Нет свободных падений с высот, Но зато есть свобода раскрыть парашют. Куплю BTC-E code за Privat24 UAH. icq: 698- 375- 092
N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#22
IT-Host:

А где их фото? Почему же не сделали? :)

а зачем делать фото пустых помещений?

IT-Host:

Может у Вас под фальшполом все остальное лежит))
P.S. На фото не понятно, по моему у Вас даже не фальшпол, я верно понимаю?

а что фальш пол входит в какие то стандарты? нет, он не входит, он только удорожает всю конструкцию. даже по идеологии АПЦ Инфраструктура, от фальшполов отказались в пользу кондиционеров инроу, которые стоят между шкафами. Мы же не используем шкафы, мы используем стойки, поскольку более 5 квт на стойку не подаем, в таком случае канальные кондиционеры прекрасно исправляются. вся инфраструктура идет в кабель каналах это видно на фото.

ДЦ был с делан с очень холодным расчетом, все сделано по стандарту и трижды пересчитано, для того чтоб было минимальное количество уязвимостей, но без излишеств. В строительстве нам помогала компания которая строит очень большие ДЦ, с большим опытом, поэтому в правильности наших расчетов я не сомневаюсь

Дата-центр FREEhost.UA - качественный хостинг в Украине (https://freehost.com.ua) и регистрация доменов (https://freehost.com.ua/domain/) Попробуйте 7 дней бесплатно!
S
На сайте с 08.02.2010
Offline
19
#23

Что насчет абузоустойчивости ваших серверов? Что происходит если поступает абуза?

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#24
rave:
Sadovnica, ищите лучше. можно в 2 раза дешевле взять в Украине.ссылки не буду давать. но 3 места точно знаю + те плюшки которые дают фрихост тоже есть

ну вот смотрите, будете вы экономить 10 у.е. на аренде сервера. Сервер поломается и хостер разведет руками, скажет что замены нет, он ее закажет и будет через 4-5 дней. Вы много сможете сэкономить. Мы же сможем помочь даже если у клиента коллокейшин поломается. Всегда есть запас серверов, винчестеров, сетевых плат, оперативной памяти.

Каждый делает выбор в пользу чего то. Я имею уже достаточно большой опыт и знаю на 100% что бесплатный сыр только в мышеловке.

novadesign добавил 27.07.2011 в 18:52

Sadovnica:
Что насчет абузоустойчивости ваших серверов? Что происходит если поступает абуза?

Тут мы действуем в рамках закона Украины. Все зависит от абузы.

S
На сайте с 08.02.2010
Offline
19
#25

Вы говорите тариф по каналу можно подбирать индивидуально.

Если выбрать 50 мб и 50 ua-ix в мир цена изменится тарифа?

N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#26
hostplus.ws:
условно минимальные значения гарантированного аптайма какие? время реагирования на запросы (тикеты etc) максимум сколько? неисполнение данных обязательств как компенсируется?

Стремимся к апатайму 99.99% насколько это получится первый год работы ДЦ покажет. Все зависит от тикета. Если вопрос на перезагрузку сервера, или подключение IPkvm. Это занимает не более 10-15 минут. Другие запросы будут зависеть от их сложности и времени суток.

Компенсируются перерасчетом времени предоставления услуги.

hostplus.ws:

к примеру 100 мбит мир, 2000-5000 ГБ можно установить вместо заявленного, без изменения стоимости?

Нет, не сможем. Мир стоит самый дешевый 2.5-3 евро за мегабит. Ясно что хостинг провайдер не возлагает на владельца арендуемого сервера всю стоимость в расчете на то что он не использует всю пропускную способность канала 23 часа в сутки. Но давать в те же деньги 100 мегабит, а потом утверждать что Вы нарушили какие то правила мы не можем. Но если канал берется не на один сервер, а на целую стойку то цена будет вполне адекватная.

novadesign добавил 27.07.2011 в 19:06

Sadovnica:
Вы говорите тариф по каналу можно подбирать индивидуально.
Если выбрать 50 мб и 50 ua-ix в мир цена изменится тарифа?

Цена изменится, стоимость мира не пропорциональна стоимости ua-ix, но можно постараться сделать хорошую цену. Если есть истесанный интерес пишите мне в личку.

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#27
novadesign:





Нет, не сможем. Мир стоит самый дешевый 2.5-3 евро за мегабит. Ясно что хостинг провайдер не возлагает на владельца арендуемого сервера всю стоимость в расчете на то что он не использует всю пропускную способность канала 23 часа в сутки. Но давать в те же деньги 100 мегабит, а потом утверждать что Вы нарушили какие то правила мы не можем. Но если канал берется не на один сервер, а на целую стойку то цена будет вполне адекватная.

Извините, но Вы не внимательно прочитали мой вопрос, я спрашивал не про безлимитный гарантированный порт 100 мбит, я спросил про возможность изменения Вашего стандартного предложения на 100 мбит в мир, НО с ограничением трафика до 2000-5000 ГБ в месяц (по исчерпанию которого к примеру порт переключается на 10 Мбит и т.д.)

п.с. снова новый ЦОД и снова гибкость услуг почти на 0, печалька

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
N
На сайте с 03.02.2004
Offline
165
#28
hostplus.ws:
Извините, но Вы не внимательно прочитали мой вопрос, я спрашивал не про безлимитный гарантированный порт 100 мбит, я спросил про возможность изменения Вашего стандартного предложения на 100 мбит в мир, НО с ограничением трафика до 2000-5000 ГБ в месяц (по исчерпанию которого к примеру порт переключается на 10 Мбит и т.д.)

Было не совсем ясно из предыдущего письма, мною было понятно что речь идет об ориентировочном трафике. Если речь идет об ограничении канала, после этой цифры, это будет возможно примерно через 1-2 месяца. Пока нами подобная схема прорабатывается.

theCo6aka
На сайте с 03.03.2010
Offline
47
#29

молодцы, конечно, но с пунктуацией на сайте как-то туговато ;)

AG
На сайте с 04.10.2010
Offline
103
#30

Откройте секрет во сколько строительство площадки обошлось? )

Какие аплинки? , какая общяя пропускаемость каналов ?

Как дела с защитой от ддос ?

Что используете для мониторинга например , ну и другие плюшки интересно услышать )

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий