Как воздействовать на саппорт юкоза? Не реагируют на абузы

123
Dr.Twi
На сайте с 17.10.2009
Offline
117
#11

ШАНС-ON, если и отзыв на юкозовском форуме не поможет, можете опробовать ещё вот этому товарищу написать.

Вот что он пишет по поводу контента:

администрации юкоза совершенно безразлично как ТАМ, но как у нас нам крайне важно, поэтому в первую очередь бы беспокоимся о своих пользователях, а не о сайтах, людей, которые пишут кляузы, сами при этом копируя контент с других ресурсов... С другой стороны мы ежедневно блокируем десятки сайтов с нарушением авторских прав, где они действительно имеют место быть, потому, что законы для нас также важны...
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#12

А как вообще такое возможно что сайт с тыренным контентом вдруг вверх по выдаче поднимается? Как я понимаю контент сайта донора был проиндексирован ранее чем плагиатора?

Или я чёт не догоняю и не всё так просто тут?

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#13

ussr1990, Не все так просто. Яша вообще жгет не по детски на счет этих вещей... Причем, в выдаче поднимаются сайты с явно ворованным контентом (там может быть контент и из других сайтов, и тем не менее).

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
U1
На сайте с 26.10.2009
Offline
117
#14

Ну я впринципе сначала так и подумал, но блин это как то вообще фигово получается,должно быть тогда какое то (пусть даже абсурдно-туповатое) объяснение в ихних алгоритмах(типо сайт быстрее открывается, домен типо ру на сайте реципиенте, а у донера не ру или что в этом духе,или например когда поисковый бот был сайт валялся).

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#15

ussr1990, Это все глупые отмазки. Сама поисковая система сейчас рождает SEO-оптимизацию, чего делать не должна. Яндекс провоцирует необходимость SEO даже для сайтов с уникальным контентом, создавая рынок SEO-специалистов. В настоящее время любой сайт с уникальным контентом рискует получить проблемы от Яши.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#16
Raistlin:
Сама поисковая система сейчас рождает SEO-оптимизацию, чего делать не должна.

Почему не должна?! O_o

Raistlin:
В настоящее время любой сайт с уникальным контентом рискует получить проблемы от Яши.

А с неуникальным? :D

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)
Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#17

The WishMaster, Поисковая система должна разрабатывать алгоритмы именно с тем учетом, чтобы нужные материалы находились максимально эффективно без использования различных ухищрений, навроде покупки ссылок, etc. Сейчас же Яндекс своими алгоритмами поощряет эту кухню. Т.е. за покупные ссылки в идеале должен быть бан, и многие биржи способствуют появлению мусора в интернете, etc. Однако, без этого на сегодняшний день никуда... А вот касательно "с неуникальным", надеюсь, это была шутка? Так как сайты с неуникальным контентом, естественно, частенько оказываются выше родителей.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#18
Raistlin:
должна

Где написано?

Raistlin:
А вот касательно "с неуникальным", надеюсь, это была шутка? Так как сайты с неуникальным контентом, естественно, частенько оказываются выше родителей.

Ну так какая разница тогда? :D

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#19

The WishMaster, Вы "по другую сторону баррикад". Информация должна быть доступной и те люди, которые развивают что-то или создают новое - должны поощряться, чему противодействуют, так называемые ГС и воровство контента. Я ответил на ваш вопрос? Что там где должно быть написано меня не касается, у меня есть свое видение проблемы.

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#20
Raistlin:
которые развивают что-то или создают новое -

Та любой мой говносайт на скане куда лучше, чем миллионы говноконтента, создаваемого людьми :D

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий