Masterhost отжег по-новой

1 234
4
На сайте с 22.01.2011
Offline
14
#21

Крыша поехала походу у всей компании. Хотя не удивительно если они 1Гб планку чуть ли не за 7000 рублей добавляли в убогий селерон.

Solmyr
На сайте с 10.09.2007
Offline
501
#22
AndyM:
Мелкие могут отжигать еще веселее.

Куда уж веселее? Разве что ботов ПС по IP банить втихую.... А что, украинский говнохостер uadomen.com был мною даже и в таком уличен.

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#23
Solmyr:
Куда уж веселее?

Ну как для примера онкельхост и vline в этом году отжигали по полной.

А блок по ип ботов так это классика, этим даже американы страдают:)

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#24

Чую непременно, придется брать VPS.

Чтобы максимально отвязаться от хостеров-идиотов...

Но нафига он мне(еще один имеется в виду)... непонятно.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#25

_SP_, На основной VDS перенесите сайты. Или покажите, как надо работать и откройте свой хостинг.

HostAce - Асы в своем деле (http://hostace.ru)
_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#26
Raistlin:
_SP_, На основной VDS перенесите сайты. Или покажите, как надо работать и откройте свой хостинг.

Отказоустойчивость будет мала.

Нет уж, всё в одну корзину я не положу.

Скажите, а когда вы пришли к дантисту, он вставил вам 5 пломб, они выпали за неделю,

вы идете и "показываете как пломбы ставить" ?

Или для вас нормально подменять главные страницы чужих ресурсов подобным "высером" ?

(смотреть сообщение один)

Да, я не хочу такой хостинг.

А вы хотите :) ? Для вас это норма ?

(о чем тут вообще может быть диспут ?)

ЗЫ. Детсад какой-то ептыть, одни странички подменяют и кронтабы херят,

другие ботов банят, третьи еще что-то. Ничего святого не осталось.

И это заметьте, не школьники...

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#27

_SP_, Когда у меня достаточно знаний, чтобы администрировать сервер, я не пойду на виртуальный хостинг, дабы избавиться от его болезней. Да, когда у меня возникает проблема с дантистом, я иду к другому дантисту, а этот дантист компенсирует мне мои проблемы или возвращает деньги. В данном случае запросите возврат денег у Мастерхоста и спокойно смените партнера.

И, да. Отказоустойчивость... У вас же никогда ничего не падает. У вас же Амазон. Там настолько круто все, что никогда и никаких проблем, так чего же вы у Мастерхоста забыли?

Сравнение некорректно. Вы умеете в данном случае сами себе вставлять пломбы, а виртуальный хостинг берут те, кто не умеет. Достаточно ясно выразился?

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#28
Raistlin:

И, да. Отказоустойчивость... У вас же никогда ничего не падает. У вас же Амазон. Там настолько круто все, что никогда и никаких проблем, так чего же вы у Мастерхоста забыли?

Вы сильно сдулись в моих глазах как специалист.

Если вы не понимаете, зачем иметь несколько площадок с максимально отсутствующими "общими" путями, то я прям даже не знаю... разговор с вами теряет всякий смысл.

И да, я счастлив, что имею дело с амазоном. Даже если он навернётся прямо сейчас - это лучшая компания с которой я имел дело, однако я не намерен отказываться от своих принципов только потому, что кто-то хорошо работает.

Raistlin:

Сравнение некорректно. Вы умеете в данном случае сами себе вставлять пломбы, а виртуальный хостинг берут те, кто не умеет. Достаточно ясно выразился?

Я умею копать, но не буду. Копать должны другие, менее оплачиваемые люди.

Достаточно я ясно выразился?

Если проект не имеет необходимости тонких настроек VPS для него ненужная фича.

К сожалению, русскоговорящие хостеры на 90% некомпетентны, придется опять выбирать

среди англоговорящих, там таковых процентов 10-20 только.

Raistlin
На сайте с 01.02.2010
Offline
247
#29

_SP_, Я не понимаю вашей проблемы. Вы сказали, что Мастерхост, мгко говоря, УГ. Я вам не перечу. Но мне дальше уже не ясны ваши "чую", нападки на Российских хостеров и т.п. Для вас не является проблемой ни администрирование VPS, ни разговор с англоговорящим хостером. Я не понимаю в чем проблема. Миссию свою по Мастерхосту вы выполнили еще первым постом, а дальше я уже не понимаю - проблемы надо решать. Договор с Мастерхостом читали? Не? А если читали - тогда мне тем более не понятно, как вы с ними сотрудничаете. Для вас это совершенно не проблема: обожглись раз, решили уходить - а дальше что - я уже не понимаю. Только и делов.

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#30
Raistlin:
а дальше что - я уже не понимаю. Только и делов.

Еще раз объясняю: миграция в данном случае не слишком простой и быстрый процесс.

Поэтому в целом хотелось его избежать. Но не удалось.

Только и всего.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий