Сайт на DLE: ремонт и строительство жилья | Без домена. Фиксированная цена.

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
895

Ремонт и строительство жилья

CMS: DLE 9.2

Дизайн: уникальный шаблон, разработан и сверстан специально для этого сайта, исходник с подписанными слоями в psd прилагается.

Контент: 70 уникальных статей. Каждая статья ~1400 знаков без пробелов. Всего знаков более 95 000 без пробелов. Источник контента глубокий ручной рерайт и копирайт. К каждой статье подобрана и уникализирована картинка, некоторые картинки взяты с закрытых источников.

На выходе более 360 страниц

И еще:

- Пользователи могут регистрироваться, комментировать размещенные статьи и добавлять свои

- Внутренняя перелинковка между похожими статьями

- Настроенный ЧПУ

- Уникальный favicon

- XML карта сайта

- Настроен robots.txt


Установка и настройка для покупателя бесплатны

Цена сайта - 150$ (разумный торг)

Если не можете писать в тему, то пишите в личные сообщения. ;)

Скриншот:

Скриншот футера:

Olrus
На сайте с 26.03.2009
Offline
96
#1

Вы же тут его продавали. И сат был продан. Диз один в один.

A7
На сайте с 07.09.2007
Offline
257
#2

мда, не хорошо товарищ esidrex

esidrex
На сайте с 21.06.2009
Offline
67
#3

Если бы я его продал в конце концов, то наверное не выставлял бы на продажу в еще раз, Вам так не кажется? Или можно быть настолько глупым, чтобы продавать в соседней темы еще один такой же сайт? :)

Я в общем то и описание взял с той темы. Да и по моим темам с DLE можно посмотреть, что отзывы положительные, также как и отзывы обо мне на вебланесере и т.д. Я людей не обманываю.

Первый раз его покупал Eremin, который купил к тому моменту уже другой сайт, когда я с ним связался после торгов, тут может надо было мне быть расторопнее. Второй раз мне написали в ICQ, что сайт заберут, но также отворот-поворот. Это уже моя третья попытка продать данный сайт.

Сейчас я для него создал уже отдельную тему, дабы он у меня не зависал, так как я не заинтересован, чтобы сайты, которые я делаю для продажи зависали на такие большие сроки.

Собственно и цену ставлю фиксированную, дабы избежать казусов...

Если есть какие то вопросы, пожалуйста.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий