TizerMedia.net - Адалт тизерная сеть, снова в строю!

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#111

Только что заметил какое-то странное объявление в системе. Судя по всему, их ещё и ломанули снова.

Подпись
sdiev
На сайте с 06.07.2010
Offline
90
#112
Mantius:
Я единственный из партнёров ещё не снял их коды?

Нет, я еще дней 5 назад снял... Поставил проверенную тизерку, пускай меньше, зато надежнее...

S
На сайте с 19.07.2010
Offline
41
#113

а смысл оставлять коды, если даже представители тизерки пару слов не отписались о ситуации? пока ситуация не разъяснится, поставил http://adsyst.ru/, по доходам тоже самое

DregRobot
На сайте с 07.04.2010
Offline
23
#114

То что администрация молчит это конечно не есть хорошо. Я пока коды не снимал и денег они мне платят. Посмотрим заплатят ли они мне на этой неделе. Позже отпишусь по этому поводу здесь.

Spilivilius
На сайте с 06.09.2011
Offline
4
#115

Должны выплатить то что заработано по любому... На балансе сумма конечно меньшая чем они мне должны, но все же если выплатят остатки то можно подумать и о дальнейшем сотрудничестве.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#116
DregRobot:
Я пока коды не снимал и денег они мне платят.

Не понял, а почему мне не платят?

Снял коды.

Spilivilius
На сайте с 06.09.2011
Offline
4
#117
Mantius:
Не понял, а почему мне не платят?

Снял коды.

Пока не выплатят ставить смысла нет...

snegovik1
На сайте с 13.11.2009
Offline
23
#118

Я вот коды снял. А сегодня к вечеру получил выплату которую заказывал неделю назад. Хотя в списке операций стоит " операция не проведена" и на тикет который им писал то же никакого ответа.

Вот теперь чешу репу возвращать коды или нет ? Вроде бы и выплатили и можно дальше поработать, а с другой стороны каждый раз так вымучивать выплаты то же не айс. Стабильности никакой. В этот раз, хоть и с задержкой в неделю, но выплатили,а что будет в следующий раз ? Х.З

Да и администрация молчит.

Spilivilius
На сайте с 06.09.2011
Offline
4
#119

Пришла выплата!:) :2cents::2cents::2cents: Конечно с опозданием, но все же пришла. Надеюсь в дальнейшем администрация решит эту проблему с периодичностью выплат и все нормализуется.

Думаю, стоит обратно ставить тизеры! Еще ведь ни разу не было такого что выплат не было. Да есть недоработки, но будем думать что в скором времени эти неполадки и задержки исчезнут.

M
На сайте с 27.05.2008
Offline
183
#120

Пришла выплата, я в шоке.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий