ICANN наконец одобрили обязательный перечень прав и обязанностей сторон.

1 234
К
На сайте с 05.01.2011
Offline
106
#31
ZAhost:
Ты б не прятался, ребёнок, а выполз на свет?..
Не боишься за клевету поплатиться?.. А зря Игорёк. Я тебя предупреждал. Жди повесточку.

ICANN молодцы - уткнули таких, как Игорь Ушаков и ТС на своё место.
_____________________________________________________________________________

И не надо чужие слова себе приписывать - это я всегда говорил всем, что, если домены заблокированы регистратором (не случай ТС), то первое дело: слать документы напрямую регистратору и забирать домены. В первом же сообщении суппорт сообщает чем-либо недовольному клиенту e-mail регистратора и процедуру.
А в случае если кому-либо любой реселлер или регистратор не оказал оплаченную услугу - нужно сразу писать заявление и вор поплатится по закону (как скоро Игорёк, за клевету).

а кто ТС то? 😂

:)
pegs
На сайте с 07.06.2007
Offline
658
#32
клон:
а кто ТС то? 😂

Это нормально. ЗАхост заготовки постит, не дорабатывать же под конкретный "случай" :)

«Палата номер 6» ищет своего Главврача: https://www.palata6.ru/
Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#33
pegs:
Это нормально. ЗАхост заготовки постит, не дорабатывать же под конкретный "случай" :)

Да, палюсь - реально с клоунами с SE заготовочками постю - не тратить же на них своё время 🍿

А они пусть тратят, тирады пишут - когда в голове и ниже спины детство отыграет, выучат и законы и язычок свой втянут,.. если раньше им голову кто-нибудь не проломит, когда попутают реальный мир и интернетом 😂

P.S. Под ТС имелся в виду анонимненький клон одного из моих "почитателей", или просто очередной клоун - Lens.

_____________________________________________________________________________

А вы пишите-пишите - тема-то важная, пусть в топе стоит. Спасёт многих регистраторов и реселлеров от детей и убогих головой людей.

_____________________________________________________________________________

blackcats:
что то вы не очень торопились когда решался вопрос с переносом последнего домена,
и 24 часа когда прошло :)

Да я даже и не собирался шевелиться (на SE поотвечать - другое милое дело, своя реклама нахаляву в топе, давай ещё ;)) - после первого же хамского сообщения в наш суппорт, угроз и вымогательства, домены сразу же были переданы на откуп регистраторам и все полномочия перешли непосредственно к ним (что-то самим регистраторам нездоровый клиент хамить и угрожать не рискнул). Игоре-blackcats-клоунада на несколько месяцев так ничем и не закончилась (и не могла). Результата могло быть только два. Первый: как только все письма по форме пришли регистраторам, так доменчики и передались в течение пары часов владельцу. Второй: не пришли бы письма регистраторам – удалились бы доменчики по истечению согласно правил ICANN и тоже всё хорошо бы закончилось.

Регистрация на 1 год com/net/org/biz/us по 7.99$, xyz/pw по 1.99$, asia/website/in/*.in/net.in по 2.99$ (http://all.sellout.co.in/) ru 1.39$, рф 1.39$, su 4.99$ - NauNet (http://sellout.su/)
[Удален]
#34
ZAhost:
Да, палюсь - реально с клоунами с SE заготовочками постю - не тратить же на них своё время 🍿
А они пусть тратят, тирады пишут - когда в голове и ниже спины детство отыграет, выучат и законы и язычок свой втянут,.. если раньше им голову кто-нибудь не проломит, когда попутают реальный мир и интернетом 😂

P.S. Под ТС имелся в виду анонимненький клон одного из моих "почитателей", или просто очередной клоун - Lens.
_____________________________________________________________________________

А вы пишите-пишите - тема-то важная, пусть в топе стоит. Спасёт многих регистраторов и реселлеров от детей и убогих головой людей.
_____________________________________________________________________________
Да я даже и не собирался шевелиться (на SE поотвечать - другое милое дело, своя реклама нахаляву в топе, давай ещё ;)) - после первого же хамского сообщения в наш суппорт, угроз и вымогательства, домены сразу же были переданы на откуп регистраторам и все полномочия перешли непосредственно к ним (что-то самим регистраторам нездоровый клиент хамить и угрожать не рискнул). Игоре-blackcats-клоунада на несколько месяцев так ничем и не закончилась (и не могла). Результата могло быть только два. Первый: как только все письма по форме пришли регистраторам, так доменчики и передались в течение пары часов владельцу. Второй: не пришли бы письма регистраторам – удалились бы доменчики по истечению согласно правил ICANN и тоже всё хорошо бы закончилось.

Вова я вам уже говорил что вы трепло?

Факты приведите вымогательства о которых вы так любите кричать?

Переписку в которой вам хамили?

А?

И еще стали обвинять людей в том что они клоны (Lens), нука приведите доказательства?

Вам везде кажуться клоны , вам не кажется это странным?

==>А вы пишите-пишите - тема-то важная, пусть в топе стоит. Спасёт многих регистраторов и реселлеров от детей и убогих головой людей.

Вот именно от таких убогих реселлеров как вы,

И для пользователей,кто еще не знает, Вова сразу же отдал домен после пинка ICANN,только благодаря ICANN удалось увести домен у этого горе-реселлера, что то ВВ вы свою спесь то быстро потеряли? :)

Z
На сайте с 23.12.2006
Offline
225
#35
blackcats:
И для пользователей,кто еще не знает, Вова сразу же отдал домен после пинка ICANN,только благодаря ICANN удалось увести домен у этого горе-реселлера, что то ВВ вы свою спесь то быстро потеряли? :)

Доказательства должны приводить обвинители (читать, "клоуны"), которые безуспешно пытаются меня в чём-то обвинить. Вы в арбитраж WebMoney уже "ваши доказательства" предоставили... и чуть вашего WMID не лишились :D. А нет логов и доказательств - лесом, товарищи, лесом идите. Мне оправдываться не перед кем – говно, как вы, уплывёт само, а мы как работали 8 лет, так и дальше будем. Пережили многих регистраторов, что уж говорить о больных клиентах...

_____________________________________________________________________________

P.S. Да, ко мне лично из ICANN приезжали и пинали меня, пинали. 🍿🍿🍿

Весь форум в ожидании ваших очередных пятничных отжигов ☝

P.P.S. А в ICANN-то, поди, ребята и не знают!!! 😂

[Удален]
#36
ZAhost:
Доказательства должны приводить обвинители (читать, "клоуны"), которые безуспешно пытаются меня в чём-то обвинить. Вы в арбитраж WebMoney уже "ваши доказательства" предоставили... и чуть вашего WMID не лишились :D. А нет логов и доказательств - лесом, товарищи, лесом идите. Мне оправдываться не перед кем – говно, как вы, уплывёт само, а мы как работали 8 лет, так и дальше будем. Пережили многих регистраторов, что уж говорить о больных клиентах...
_____________________________________________________________________________

P.S. Да, ко мне лично из ICANN приезжали и пинали меня, пинали. 🍿🍿🍿
Весь форум в ожидании ваших очередных пятничных отжигов ☝
P.P.S. А в ICANN-то, поди, ребята и не знают!!! 😂

вы сами себе противоречите, вобче то вы обвиняете меня что я вымогатель причем давно уже,

нука факты того что я чуть не лишился WMID или опять это ваша извращенная фантазия? :)

и не уходите от ответа на поставленные вам вопросы.

1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий