Требуется PHP программист - модифицировать diafan.cms

HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
1616

Здравствуйте.

Нужно модифицировать движок diafan.cms.

СПИСОК ТОВАРОВ:

1. Опция включения просмотра дополнительной фотографии товара (т. е. сразу закачивается две картинки одного товара).

2. Дополнительная опция просмотра товаров - слайдшоу.

3. Вверху список перехода к страничкам (1-2-3-4 ...) как и внизу.

4. Вывод общего количества товаров в категории отображается внизу и в верху странички (например, 120 сумок).

5. Сортировка по цене (возрастающая, убывающая уже имеются) и последним добавлениям товара.

6. Выбор товара по цвету (например отображать сумки только красного цвета).

7. Выбор подкатегорий товара в данной категории (например, сумки ручные, сумки на колёсиках, сумки мужские, сумки женские).

КАРТОЧКА ТОВАРА:

1. Выбор цвета товара нажатием на соответствующий квадратик. При этом меняется цвет фотграфий данного товара.

2. Выбор размера товара.

3. Выбранный цвет и размер отображаются в строке, например ВЫБРАНАЯ КОМБИНАЦИЯ: БЕЛЫЙ - 90 (СМ.)

4. Отображается одна большая фотография (во фрейме) и четыре маленьких - превьюшки. Если кликнуть на большую, то она становится ещё ещё больше и курсором можно ей двигать, чтобы посмотреть нужный фрагмент.

5. Если указана прежняя цена и новая цена, то ещё должна отображаться сумма скидки в %.

Демо движка: http://demo.cms.diafan.ru/

Документация движка: http://cms.diafan.ru/dokument/

Нужно сделать к 23 июля, 2011 года.

Моя эл. почта: jhonbig_sun@yahoo.com

Мой телефон: 8-930-747-99-87

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#1

Я только не понял, что именно надо модифицировать? Вы имеете ввиду просто адаптировать верстку?

1. Опция включения просмотра дополнительной фотографии товара (т. е. сразу закачивается две картинки одного товара). - это и так происходит. diafan.CMS закачивает сразу две фотографии с параметрами, указанными в настройках модуля.

2. Дополнительная опция просмотра товаров - слайдшоу. - стоит плагин PrettyPhoto, у него есть слайдшоу, если Вы листалку имеете ввиду

3. Вверху список перехода к страничкам (1-2-3-4 ...) как и внизу. - это crtl+C и ctrl+V одной строчки в шаблоне модуля магазин

4. Вывод общего количества товаров в категории отображается внизу и в верху странички (например, 120 сумок). - это пара строчек вывода

5. Сортировка по цене (возрастающая, убывающая уже имеются) и последним добавлениям товара.

- по умолчанию diafan.CMS сортирует товары по добавлению, плюс есть выводится сортировка по цене (возрастание/убывание) и по наименованию (возрастание/убывание)

6. Выбор товара по цвету (например отображать сумки только красного цвета). - включено в пакет. Вообще отбор по любой характеристике, по цвету в том числе.

7. Выбор подкатегорий товара в данной категории (например, сумки ручные, сумки на колёсиках, сумки мужские, сумки женские). - есть по умолчанию

КАРТОЧКА ТОВАРА:

1. Выбор цвета товара нажатием на соответствующий квадратик. При этом меняется цвет фотграфий данного товара. - это jquery(javascript) верстки, к CMS отношения не имеет.

2. Выбор размера товара. - включено в diafan.CMS

3. Выбранный цвет и размер отображаются в строке, например ВЫБРАНАЯ КОМБИНАЦИЯ: БЕЛЫЙ - 90 (СМ.) - это jquery(javascript) верстки, к CMS отношения не имеет.

4. Отображается одна большая фотография (во фрейме) и четыре маленьких - превьюшки. Если кликнуть на большую, то она становится ещё ещё больше и курсором можно ей двигать, чтобы посмотреть нужный фрагмент. - это jquery(javascript) верстки, к CMS отношения не имеет.

5. Если указана прежняя цена и новая цена, то ещё должна отображаться сумма скидки в %. - это пара строчек кода для вывода этой информации.

Итого на PHP тут работы минут на 10. ;)

Все остальное - верстка, оформление и JavaScript. Такого верстальщика и ищите.

И создайте заказ у нас в личном кабинете, их видят и могут обрабатывать наши партнеры, среди которых и фрилансеры и веб-студии, у которых и знания есть и опыт.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
HC
На сайте с 19.07.2011
Offline
119
#2

Дмитрий, огромное спасибо! Ваша консультация стоит денег! :)

Я создавал запрос в личном кабинете, но мне отказали - сказали, что очень загружены сейчас и вообще планируют полностью перевести эти дела на партнёров. Я списался с одним партнёром и предложил 3000 рублей за помощь. Он отказался. Вроде по сроку не успевал, но ещё как бы обозначил, что 3000 рублей слишком мало за этот объём работы, мол он заработает бОльше денег за этот же период времени.

Спасибо всем.

Happy_Cheburashka добавил 21.07.2011 в 22:34

diafan:
Я только не понял, что именно надо модифицировать? Вы имеете ввиду просто адаптировать верстку?
1. Опция включения просмотра дополнительной фотографии товара (т. е. сразу закачивается две картинки одного товара). - это и так происходит. diafan.CMS закачивает сразу две фотографии с параметрами, указанными в настройках модуля.

Наверное вы не правильно меня поняли. Имею в виду, что в общем списке выводядся, например, 9 товаров = 9 картинок - превьюшек. И вот кликнув на любую картинку показывается этот товар (тут же в общем списке) в другом ракурсе - например была вид прямо, а стал вид сбоку.

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#3
Happy_Cheburashka:
ещё как бы обозначил, что 3000 рублей слишком мало за этот объём работы

Ну если тут мало работы по diafan.CMS, это не значит, что работы в целом мало :) На JQuery повозиться иногда приходится несколько дней, особенно отлаживая всякие визуальные эффекты, стили и пр. Это может стоить и 3000 и все 10000 ;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий