Продаются сайты (строительный сайт с тиц 10 и сайт женской тематики с pr 1)

12
[Удален]
#11
WwWork:

*** САЙТ №1 ***

Сайт: Всё о строительстве (с доменом - ТИЦ 10).

Забронировал до следующего апа. 25 страниц в индексе, не факт что не АГС. До скорого.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#12

Отписал в Яндекс по поводу Егорыча.

Вот вся переписка:



===========================

Здравствуйте!

В данный момент санкций, запрещающих индексирование Вашего сайта, с нашей стороны нет.

Хотелось бы отметить и то, что при анализе сайта история домена не имеет значения, алгоритмы оценивают качество сайта на текущий момент. Поэтому Вы можете не беспокоиться, даже если ранее на данном домене был размещен "плохой" сайт.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/




===============================================

Кому Егоров Андрей Александрович <netscout@yandex.ru>
Когда Распечатать…
Дополнительно
26 июля 2011 в 21:23

Здравствуйте!

Спасибо за письмо, мы разберемся в ситуации и сообщим Вам.

--
С уважением, Платон Щукин
Служба поддержки Яндекса
http://help.yandex.ru/
Адрес сайта: http://egoryich.ru/
Здравствуйте, ув. Яндекс.
У меня не очень хорошая ситуация с моим сайтом.

Вручную писал статьи на узкую строительную тему (бетон, кирпич, перекрытия), но вынужден констатировать факт (только недавно заметил), что мой домен очевидно ранее был кем-то использован (домен назодился в аренде третьими лицами), но что самое неприятное - наверно он был забанен вашей системой.

Очень прошу обратить на него внимание и сделать всё возможное, чтобы сайт могли находить через Вашу систему поиска, потому как все труды мои прошли даром.

У меня нет ничего общего с тем сайтом, который ранее висел на домене egoryich.ru
Я только недавно понял, что нужно смотреть ссылки и приблизительно понял методику проверки домена на бан в яндексе (хотя не уверен).

Убедительно прошу принять меры касательно индексации моего сайта, поскольку несколько раз перечитал Ваши правила и всё делал как следует, а санкции направленные на прошлого владельца либо прошлый сайт всё ещё в силе.

Пожалуйста, помогите с индексацией.

Заранее спасибо, прораб-высотник Егоров Андрей Александрович.

===========================

Думаю ответ исчерпывающий. Могу предоставить доступ к своему почтовому ящику, кто сомневается в переписке.

WwWork добавил 28.07.2011 в 00:54

написал в яндекс письмо когда сайт уже был в индексе, чтобы удостоверится на все 100

WwWork добавил 28.07.2011 в 15:59

Женский сайт - снижаю старт до 100$

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#13

*** САЙТ №2 ***

Господа, прошу обратить внимание:

Проект был в общем доработан, кроме всего прочего для него подготовлено 100 тыс. материала в виде статей (93-100% по адвего), которые прилагаются к сайту (они не залиты на сайт, но при желании залью материал на сайт + проиллюстрирую тематическими картинками). Это воспринимайте как бонус, который можно пустить либо на этот сайт, либо на какой-то другой проект.

Пейдж ранг сейчас 0, ранее был 1, видимо гугл подумал что немного ссылок на сайт.

Старт ставлю 120$

Шаг 10$

Блиц 200

Окончание аукциона через 24 часа после последней ставки.

WwWork добавил 09.08.2011 в 13:05

*** САЙТ №2 *** снят с продажи

спасибо всем

[Удален]
#14

От покупки первого сайта отказываюсь.

На мой вопрос относительно переоформления домена ТС сказал, что домен переоформляется в онлайн режиме (в этом посте: /ru/forum/comment/9213063), сейчас заряжает что простой пуш домена из его аккаунта в мой аккаунт. В общем-то удачи в продаже.

WwWork
На сайте с 07.02.2006
Offline
150
#15

да действительно в постеуказаном выше написано переоформление он-лаин.

Домен переоформляется онлайн !

В самом первом посте написано, что домен передаётся пушем.

Каждый может ошибаться хотя бы раз в своих действиях.

Я искренне прошу прощения за это недоразумение.

Для тех кто начал сомневаться в прозрачности сделки, вы можете обратить внимание на предыдущие продажи, в которых все сделки были проведены с положительным результатом. Ни с кем не возникло проблем.

В любом случае домен выдержал ипытание апом тица, который был и тиц у него остался.

Успехов.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий