падает траффик !

12
XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#11

ТС, ищи на сайте все новости с каспером (саму прогу, ключи) и удаляй - и больше не пости никогда. Каспер тогда не будет больше твой сайт лочить для юзеров. Нод пока либеральнее относится к этому, но тоже может начать.

Да и модуль партнерки проверь, если у тебя версия стоит без тдс автообновляемых, или не на свой паркованный домен - тоже будут лочить антивири тебя.

angr
На сайте с 11.05.2006
Offline
413
#12
XPraptor:
Нод пока либеральнее относится к этому

на днях проходила инфа как Нод объявил страницу кеша! инфицированной...

ну да ладно, XPraptor, вы на сайт-то ходили или побоялись? (у меня линух, я ходил) - млин - такому дерьму место в канаве, а не в серпе!

P.S. есть предложение: не поддерживать больше эту тему! - как обсуждение говно-ресурса...

Требуется СЕО-Специалист в Кишиневе, в офис. ()
asustek
На сайте с 09.07.2011
Offline
4
#13
angr:
на днях проходила инфа как Нод объявил страницу кеша! инфицированной...

ну да ладно, XPraptor, вы на сайт-то ходили или побоялись? (у меня линух, я ходил) - млин - такому дерьму место в канаве, а не в серпе!

P.S. есть предложение: не поддерживать больше эту тему! - как обсуждение говно-ресурса...

хватит срать в тему , достал , неможешь помочь пройди мимо ,

asustek добавил 20.07.2011 в 11:10

Касперский неругается, трафа все меньше и меньше , докатился до 200 . Вспомнил до падения трафа убрал модуль переходы . неужели из-за этого .

(angr пожалуйста непиши в теме ,прошу )

фильмы онлайн (http://kinokz.net) смотреть
mynewgaleon
На сайте с 21.02.2009
Offline
118
#14

Я же говорю у тебя троянец

asustek
На сайте с 09.07.2011
Offline
4
#15

партнерки все убрал , все новости с каспером удалил ,ну невидит мой каспер на сайте ничего .

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#16

У меня почти на всех варезниках сайт рухнул (

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
[Удален]
#17

запрос просто истек и все

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий