Добавление в Яку

CloneCAT
На сайте с 02.01.2006
Offline
25
458

Может кому интересно будет...

Добавили бесплатно комерчиский сайт в Яндекс-каталог. На морде раздел с продажными ссылками, есть каталог для обмена, хоть и маленький. В бэках покупные морды + бэки от купленного линкатора (линкатор уже не оплачивается, но бэки всё равно ещё горят). Это для тех кто волнуется не побанят ли сайт при платном добавлении в каталог если на сайте есть нарушение п 3.5 в ту или иную сторону.

Изготовление креативных Flash-баннеров и открыток, дорого. (http://www.free-lance.ru/users/CloneCAT) Тиц-240 Pr-3 ухоженная турмордочка свободно 3 из 10 мест по 8$
[Удален]
#1

Поидее должны.

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#2

Сегодня звонил в Яндекс по совершенно обыденному вопросу, связанному с бухгалтерией. Ну и пока суть да дело, болтал со своим менеджером по Маркету. Когда дошли до вопросов "алгоритмов сопряжения статистики партнерских программ в Директе и скликивания на Маркете", был весьма разумный ответ: "Вы хоть представляете, сколько подразделений в Яндексе: собственно Поиск, Директ, Маркет, Каталог и т.п. ... <skip> ... сопрягать партнерскую программу в Директе с партнерской программой в Маркете, даже если они относятся к одному и тому же юр. лицу, в ближайшее время никто не планирует" (речь шла о том, что я сам как партнерская площадка показываю много собственных объявлений Маркета, и из-за этого не могу понять, сколько объявлений показывается "вне меня").

Таким образом, если даже биллинговые системы различных служб не сопряжены, что можно говорить о взаимодействии прочих ...

Я.Каталог тебя сегодня добавил, а Я.АнтиСпам (или Я.Поиск, не знаком со внутренним штатным расписанием) тебя на следующий день забанил ;) И все при этом честно сделали свою работу.

Evtoleg
На сайте с 12.11.2005
Offline
105
#3
CloneCAT:
Может кому интересно будет...

Добавили бесплатно комерчиский сайт в Яндекс-каталог. На морде раздел с продажными ссылками, есть каталог для обмена, хоть и маленький. В бэках покупные морды + бэки от купленного линкатора (линкатор уже не оплачивается, но бэки всё равно ещё горят). Это для тех кто волнуется не побанят ли сайт при платном добавлении в каталог если на сайте есть нарушение п 3.5 в ту или иную сторону.

Регион какой?

HoSStiA
На сайте с 18.02.2004
Offline
144
#4
Evtoleg:
Регион какой?

Суздаль! Почти по-русски написано же!!! ;)

The WishMaster
На сайте с 29.09.2005
Offline
2543
#5
CloneCAT:
в ту или иную сторону

Это как? Какие стороны? Сторона одна:)

Пешу текста дешыго! Тематики - туризм, СЕО, творчество, кулинария, шизотерика :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий