Клавиатура обычная. Мысли – золотые!

elena80
На сайте с 16.06.2010
Offline
69
12757

Приветствую вас, уважаемые пользователи!:)

Тема, в которую вы заглянули, не нова – предложение копирайтерских услуг. И я не буду уверять вас, что пишу лучше других (это было бы слишком самоуверенно с моей стороны), но могу абсолютно точно сказать, что во все свои тексты я вкладываю много старания и частичку души.

Мои плюсы:

- грамотность – высшее филологическое образование и данное природой языковое чутье позволяет писать грамотные с точки зрения грамматики и стилистики тексты;

- оперативность – не затягиваю выполнение работ, всегда иду навстречу заказчику, если необходимо написать текст в сжатые сроки;

- ответственность – если беру заказ, обязательно его выполняю (разумеется, качественно);

- трехлетний опыт написания самых разных статей – отличная платформа для работы с текстами самой разной тематики.

Стоимость услуг:

- рерайтинг (с исходника заказчика) – 1 WMZ за 1000 зн./без пробелов

- рерайтинг (без исходника) – 1.50 WMZ за 1000 зн./без пробелов

- копирайтинг – 2 WMZ за 1000 зн./без пробелов

Контакты:

ICQ 571578417
masterizaelena@rambler.ru
ЛС

Пример рерайта прилагаю ниже.

Исходник

Поисковики отрицательно влияют на память человека

Чем больше пользователь интернета полагается на поисковик, тем быстрее нужная информация забывается.

К такому выводу пришли студенты Гарвардского университета, сообщает Bloomberg.

В эксперименте было задействовано 40 волонтеров. Им предложили напечатать различные факты, например: «Глаз страуса больше, чем его мозг». При этом одной группе испытуемых сказали, что информация вскоре будет удалена, а другой — что информация сохраниться. Студенты, поверившие, что информация сохранится, ее не запомнили.

– Мы становимся зависимыми от компьютерных гаджетов и информации, которую получаем от друзей и коллег, – заявил один из авторов исследования.

Появление интернета сделало возможным мгновенно находить различные факты и цифры. Такие гигантские интернет-поисковики как, например, Google, выступают в качестве «внешней памяти», где хранится огромное количество информации. Человеку легче запомнить, где хранится тот или иной факт, чем вспомнить его.

Исследование студентов Гарвардского университета было опубликовано в журнале «Наука» (Science).

Рерайт

Использование поисковиков не развивает нашу память

Что сегодня делает человек, если необходимо получить определенную информацию? Конечно же, включает Интернет. Поисковые машины значительно экономят наше время. Но сведениями, которые мы легко получаем, наш мозг, как выяснилось, не «дорожит».

Студенты из Гарварда провели исследование: насколько долго хранится в памяти информация, выданная поисковиком. В роли подопытных выступили сорок добровольцев. Они занимались набором на компьютере небольших текстов. Одним сказали, что данные будут уничтожены, а другим – что они сохранятся в электронном виде. Группа, поверившая в сохранность информации, не сочла нужным запоминать ее, а вот студенты другой группы, напротив, постарались запомнить все подробности. Исследование заинтересовало многих, и прочитать о нем можно в периодическом издании «Наука».

Результаты удивительны, но объяснимы. Сегодня люди зависят от «помощников памяти», которыми и считаются поисковые системы. Люди не «накапливают» в голове какие-либо данные, если хорошо представляют, где о них можно узнать по первому же требованию.

P.S. За отзыв не пишу.

С уважением и надеждой на сотрудничество,
Елена

Рерайтинг, копирайтинг ICQ 571578417 Skype: masterizaelena
ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#1
elena80:
Они набирали на компьютере различные сведения.

Смутил данный оборот.. Поправьте, если я что-то не так понял.

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
Redeemer
На сайте с 04.09.2009
Offline
77
#2
elena80:
Конечно же, включает Интернет, ресурсы которого богаты.

Тоже, кстати, не понял, чем богаты?

elena80
На сайте с 16.06.2010
Offline
69
#3

Уважаемые ya_sinoptik и Redeemer!

Внесла поправки на основе ваших замечаний. Возможно, текст был не всем понятен. Надеюсь, теперь все ясно. За критику спасибо!

S3
На сайте с 17.09.2007
Offline
42
#4

Заказываю регулярно рерайт статей для сайтов, а так же копирайт, работой ТС доволен, выполняет все быстро, без задержек, и самое главное качественно. Рекомендую ТС как адекватного копирайтера!

elena80
На сайте с 16.06.2010
Offline
69
#5
SEO123:
Заказываю регулярно рерайт статей для сайтов, а так же копирайт, работой ТС доволен, выполняет все быстро, без задержек, и самое главное качественно. Рекомендую ТС как адекватного копирайтера!

Виктор, спасибо за отзыв! :) Я всегда с удовольствием пишу авторерайты и новые статьи для Ваших сайтов.

B
На сайте с 24.11.2009
Offline
106
#6

Заказал пробный рерайт с сохранением ключей, работа была выполнена идеально, радует грамотная речь, стилистика и полное отсутствие грамматических и орфографических ошибок. Готовлю новое ТЗ...))

elena80
На сайте с 16.06.2010
Offline
69
#7
Balez:
Заказал пробный рерайт с сохранением ключей, работа была выполнена идеально, радует грамотная речь, стилистика и полное отсутствие грамматических и орфографических ошибок. Готовлю новое ТЗ...))

Уважаемый Balez! Благодарю за оценку моей работы! Новое ТЗ получила, все будет выполнено в срок.:)

Дорогие заказчики! Сегодня смогу взять в работу еще несколько заказов. Обращайтесь!

C
На сайте с 08.12.2006
Offline
63
#8

Спасибо большое Елене, заказ сделан четко по срокам, качество написание как копирайтов так и рерайтов на высоте, буду обращаться еще, и не раз, удачи вам Елена

jonic
На сайте с 24.04.2006
Offline
72
#9

Быстро, качественно и недорого Елена сделал рерайт, причем в этот же день, буду обращаться ещё

Новостишки и телепрограмма Ярославля (http://gtk.yar.ru) | Туристический портал Ярославля (http://www.yar.ru) |заработай на сапе (http://www.sape.ru/r.32ee50e20f.php) -------
elena80
На сайте с 16.06.2010
Offline
69
#10

Уважаемые Cherniy_ и jonic! :)

Мне очень лестно читать ваши отзывы. Всегда рада помочь с заказами!!!

С уважением, Елена

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий