Сервис по добавлению фирм и товаров: как искать заинтересованных в добавлении лиц?

12
R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
578

Здравствуйте, имею свой сайт на котором имеется сервис по добавлению фирм, после добавления фирмы есть возможность добавления товар и услуг. Всё абсолютно бесплатно. Всё добавление происходит исключительно для реализации продукции, либо услуг тех лиц, которые это добавляют.

Необходимо постоянно накапливать базу, т.е. искать лиц заинтересованных в добавлении.

Посоветуйте, куда можно вкладываться, в каком направлении развиваться.

Одно время пробовал контекст, но цена 0.31$ за клик, порой не приводящий к регистрации, дороговато, особенно если замахнусь на 20-60 регистраций.

Очень хотелось бы найти людей, которые имеют подобного рода каталоги.

Агентство недвижимости Фабрика Жилья (http://xn--80aacvicll3bzbzgqb.xn--p1ai/)
S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#1

У меня есть сайт свадебной тематики, и мне регулярно приходят приглашения где-нибудь зарегистрироваться. Подозреваю, что парсится какой-нибудь крупный портал, а потом спамится по полученным е-мейлам.

И даже проще бывает - сдирают весь портал целиком, а потом присылают письмо "проверьте правильность информации".

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#2
Scaryer:
У меня есть сайт свадебной тематики, и мне регулярно приходят приглашения где-нибудь зарегистрироваться. Подозреваю, что парсится какой-нибудь крупный портал, а потом спамится по полученным е-мейлам.
И даже проще бывает - сдирают весь портал целиком, а потом присылают письмо "проверьте правильность информации".

Спасибо идея интересная, но запрещенная.

[Удален]
#3

продвинуться по каким-либо словам, где люди ищут каталоги предприятий в своих отраслях.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#4

R34-zevs, Мне кажется, что, если не злоупотреблять, то приглашения по е-мейлу вполне разумный ход. Точно также мне пишут с предложениями ссылками обменяться - а как иначе кроме письма они могут это предложить? Точно также мы нашли на другом портале потенциального рекламодателя и написали ему.

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#5
Scaryer:
R34-zevs, Мне кажется, что, если не злоупотреблять, то приглашения по е-мейлу вполне разумный ход. Точно также мне пишут с предложениями ссылками обменяться - а как иначе кроме письма они могут это предложить? Точно также мы нашли на другом портале потенциального рекламодателя и написали ему.

По 10-40 приглашений таких высылаем, но к сожалению только каждый 20ый 40ой регистрируется.

R34-zevs добавил 18.07.2011 в 21:57

Scaryer:
R34-zevs, Мне кажется, что, если не злоупотреблять, то приглашения по е-мейлу вполне разумный ход. Точно также мне пишут с предложениями ссылками обменяться - а как иначе кроме письма они могут это предложить? Точно также мы нашли на другом портале потенциального рекламодателя и написали ему.

Да, на это также держим курс. Ну я думаю добиться этого получиться через месяцев 6-7.

S
На сайте с 29.01.2006
Offline
404
#6

R34-zevs,

По 10-40 приглашений таких высылаем, но к сожалению только каждый 20ый 40ой регистрируется.

Так и я тоже не по всем приглашениям регистрируюсь;-) Вопрос в том, что видит человек когда приходит к вам - относительно живой и симпатичный сайт с какими-то пузомерками или что-то унылое с 3 регистрациями в 20 разделах, нулями в тице и пиаре и обязательным требованием обратной ссылки.

T
На сайте с 28.10.2005
Offline
182
#7

Tutor добавил 18.07.2011 в 22:28

R34-zevs:
Очень хотелось бы найти людей, которые имеют подобного рода каталоги.

Имею похожий каталог по смежной тематике, и еще один похожий но по промэлектронике

Пока они были новые посадил двух девочек и они сами выискивали тематические фирмы, потом делали рассылки по контактным емайлам, щас люди сами добавляются

R34-zevs
На сайте с 15.07.2006
Offline
239
#8
Tutor:
Tutor добавил 18.07.2011 в 22:28


Имею похожий каталог по смежной тематике, и еще один похожий но по промэлектронике
Пока они были новые посадил двух девочек и они сами выискивали тематические фирмы, потом делали рассылки по контактным емайлам, щас люди сами добавляются

Первое понятно. А вот как потом стали сами регистрироваться?

Артемидка
На сайте с 24.10.2010
Offline
30
#9
R34-zevs:
Первое понятно. А вот как потом стали сами регистрироваться?

Эффект толпы. Введите руками топовые фирмы отрасли, не жадничайте и заполните поля максимально полно и правильно. Мелкие фирмочки должны впечатлиться и подтянуться.

не вооружена и не опасна приличный контент за смешные деньги (http://www.textsale.ru/team83114.html) нужна помощь с настройкой скрипта (/ru/forum/638806)
AlexVenga
На сайте с 10.04.2007
Offline
190
#10

Пройдитесь по Я маркету - те кто знает что такое Я маркет с удовольствием добавятся к вам со своими товарами. Там есть магазины по рейтингу - с них и начните

Антикризисное предложение: [Бурж, AdSense] [NEW] Сайты - каталоги компаний с гарантией трафа [Дорого] (/ru/forum/1006462)
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий