Отбор качественных доноров и чистка уже купленных ссылок

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
2628

Отбор качественных доноров для sape

Механизм отбора доноров, в общих чертах, выглядит так:

- На первом этапе, по определенным критериям, отбираются сайты имеющие признаки СДЛ

- Для полученной выборки доменов собираются дополнительные параметры, на основе этих параметров для каждого домена рассчитывается несколько коэффициентов, далее полученные по каждому домену коэффициенты соотносятся друг с другом по определенной формуле, результатом соотношения является разделение доменов на три группы:

1. Отличные

2. Хорошие

3. На выброс

В конечной базе, по каждой тематике, после всех этапов отбора, остается около 7% доменов, это примерно 200-300 доменов для коммерческих тематик.

Данный механизм отбора доноров я успешно применяю для себя уже долгое время.

Стоимость одной выборки – 100$

При покупке вы получаете базу и файл с рекомендациями по работе с ней. Срок выполнения заказа – до 3-х дней (2 дня жду вебмастеров в сапе у которых в настройках стоит ручное подтверждение).

Для заказа нужно написать мне тематику или основной продвигаемый запрос.

Первым двум за отзыв. Требования для тех кто берет за отзыв – репа выше моей, дата реги старше моей.

P.S. Данную базу не имеет смысла оценивать по внешнему виду сайтов, например различные порталы с хорошим дизайном в основном попадают в категорию «хорошие», а в ряде случаев в «на выброс» и наоборот в категорию «отличные» не редко попадают сайты сделанные под контекст по внешнему виду напоминающие гс, но ссылки работают с них хорошо. Все расчеты идут автоматом, т.е. сам я сайты не просматриваю не на одном из этапов.

Чистка доноров

Чистка осуществляется примерно по тому же принципу, на выходе вы получаете файл с донорами разбитыми на три категории:

1. Хорошие

2. Нормальные

3. Плохие

Стоимость чистки – 100$

Заказать можно два варианта чистки – обычную и более строгую, в первом случае больше доноров попадет в «нормальные», во втором в «плохие». Погрешность 10-15%, например псевдо интернет-магазины сложно отфильтровать, как правило они попадают в категорию «нормальные».

Максимальное количество доменов – 2000.

Для заказа услуги пишите в личку. Срок выполнения до 3-х дней.

Первые два за отзыв, требований нет.

UpMaster
На сайте с 06.06.2008
Offline
77
#1

noosfera произвел чистку доноров по моим нескольким спискам. Чистка была выполнена довольно быстро и предоставлен подробный отчет, а также рекомендации "как быть" ☝.

Английский копирайт по 1,5$/1000 зн. (https://contentmart.com/register/customer?affiliate=109413) |||| Термех для студентов (http://freetermeh.ru) ||||||| Задачи по теоретической механике (http://killtermeh.ru)
BM
На сайте с 03.04.2008
Offline
41
#2

Т.С., машинально проверять доноры на качество многие горазды и на сегодняшний день есть достаточно сервисов для этого, к примеру драйвлинк...

По каким дополнительным параметрам проверки работаете вы, если сравнить с тем, что представлено ниже?:)

Можно в Л.С.

png drive.png
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#3

BladeMaster, все агрегаторы и прочие драйвлинки используют линейный подход, которым можно почистить только от откровенных гс, я делаю выборку и чищу совершенно по иному, поэтому сравнивать смысла нет.

по параметрам выкладки писать не планирую

[Удален]
#4
noosfera:
BladeMaster, все агрегаторы и прочие драйвлинки используют линейный подход, которым можно почистить только от откровенных гс, я делаю выборку и чищу совершенно по иному, поэтому сравнивать смысла нет.

по параметрам выкладки писать не планирую

Так что вы делаете?

Где гарантия качества?

N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#5
Так что вы делаете?

используя аллегорию, если стандартная проверка по параметрам - это осмотр, то я делаю досмотр

Где гарантия качества?

в ростесте :)

в данном случае работает только один принцип - доверяй и проверяй

alekzey
На сайте с 19.09.2005
Offline
140
#6

noosfera, за отзыв места остались?

WBR, AlekZey Абарис (http://abaris.ru) - продвижение сайтов в Новосибирске (http://www.siteseo.ru) Как узнать траст домена (http://abaris.ru/trust.html)
faedrus
На сайте с 30.10.2008
Offline
158
#7
noosfera:
Все расчеты идут автоматом, т.е. сам я сайты не просматриваю не на одном из этапов
noosfera:
BladeMaster, все агрегаторы и прочие драйвлинки используют линейный подход, которым можно почистить только от откровенных гс, я делаю выборку и чищу совершенно по иному, поэтому сравнивать смысла нет.

В чем все-таки нелинейность Вашего подхода?

Адекватных отзывов можно ждать через несколько месяцев?

Сейчас, как я понимаю будут отзывы "базу получил, спасибо", т.к. принципов Вы не объясняете, а проверить работоспособность ссылочного займет не 1 месяц.

Ушел на завод
N
На сайте с 04.03.2008
Offline
183
#8
В чем все-таки нелинейность Вашего подхода?

топик создавался не с целью научить, меня спросили чем отличается от драйвлинка я ответил, а дальше извините, слишком долго я над этим работал и экспериментировал, что бы так за здорово живешь наводить людей на мысли )

Адекватных отзывов можно ждать через несколько месяцев?

отзывы не кому давать

FribbulusXax
На сайте с 24.03.2008
Offline
47
#9

Мною была заказана чистка доноров для сайта, который находится в топе по запросу "дизайн квартир" и по нескольким другим ВЧ. Стоит отметить, что работа с внешними ссылками у данного проекта ведется постоянно: отсеиваются "плохие", закупаются новые и т.д. Но даже при таком подходе, при чистке noosfera больше половины(!) доноров попало в категорию "плохие".

На основе полученных данных, для другого проекта аналогичной тематики, испытывающего некоторые проблемы с достижением топа, будут закуплены ссылки с площадок, попавших в категории "хорошие" и "нормальные". О результатах сообщу, естественно, через некоторое время.

Чистка доноров была проведена в указанные сроки, к файлу с результатом прилагались рекомендации по работе. Как и отметил автор, в "плохих" сайтах мною были обнаружены вполне приличные (на мой взгляд) сайты, с красиво оформленными блоками ссылок, не переспамленные. Ну и в "хороших" сайтах мною, соответственно, были встречены довольно сомнительные площадки.

Libertad tu eres mi cuerpo!
SF
На сайте с 07.09.2004
Offline
167
SAF
#10

Получил от Noosfera список доноров по своей тематике. Проверил выборочно руками порядка 50 сайтов. По моим личным критериям - действительно нормальные сайты, с которых можно смело покупать ссылки.

Если сами не умеете/не знаете как и на что смотреть - хороший вариант!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий