Курсы, семинары, конференции.

[Удален]
#121
Игорь ( Родной Портал):
Держишься?

Я не читаю курсов и никого не учу ибо сам ничего не знаю и научить мне не чему, те скудные крохи знаний коими владею выкладываю на форуме, у себя. У меня за предложение обучить и разные курсы сразу бан, так как разводило всё это для лохов.

Вот разных учителей и так хватает, вон то кусры по сео знаниям то алл ин в топы, то вон твой друг учит как бизнесы всяки делать, правда сам он ничего не сделал, да вот и ты как я понял учитель, вот и учите. Я со стороны посмотрю.

Что то ты походу перегрелся...

SFVeles добавил 20.07.2011 в 22:01

P.S. классно ты контент генеришь, приходи ко мне, правда у меня загрызут тебя сразу)

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#122

SFVeles, Да какой с меня учитель, так, сотня консультаций и аудитов, чтобы подтвердить свою компетентность в вопросах буржунета и не более.

SFVeles:
приходи ко мне,

Бгык. Зачем? :)

SFVeles:
правда у меня загрызут тебя сразу)

Как говорил мой отец, царствие ему небесное, не родился ещё такой. :)

Игорь ( Родной Портал) добавил 20.07.2011 в 22:17

SFVeles, Люблю я здоровую и аргументированную критику. И твою позицию по поводу курсов и семинаров понимаю и во многом разделяю.

Вот только подпись мешает, на твой форум ссыль.

Может он и хорош, не был ни разу.

Но выглядит как - у вас тут все и всё гавно, кликните на мой форум.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
[Удален]
#123
Игорь ( Родной Портал):
Но выглядит как - у вас тут все и всё гавно, кликните на мой форум.

Если често то да туту слишком много шлака, но я не хочу это обсуждать сюда прихожу ради прикола не более того.

Мне не важна посещаемость по клику, у меня достаточно инструментов её создать, только зачем. Интересны интересные и умные люди, а не тупые идиоты, каких к сожалению в этой или рядом лежащих странам очень много, ибо войны, революции и голод уничтожили генофонд, который восстанавливается долго.

Оно тебе надо?

Я говорю и всегда говорил только одно любое подобное обучении это поиск лохов и разводняк их на деньги. Я считаю что я прав, кто то считает по другому, но это его право ни кого я убеждать в обратном не намерен.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#124
SFVeles:
Интересны интересные и умные люди

Они есть и здесь, на этом форуме их не так много, пара-тройка десятков, как и везде.

Мнение твоё понятно и только поддерживается то, что оно есть и оно искренее.

Мне лично не нравится момент, когда ты пишешь про сдувшегося Арбайтена и Васю, хотя оба они мне до лампочки.

Не корректно, для умного и интересного человека, правда?

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#125
Игорь ( Родной Портал):

Мне лично не нравится момент, когда ты пишешь про сдувшегося Арбайтена и Васю, хотя оба они мне до лампочки. Не корректно, для умного и интересного человека, правда?

Ух не люблю срач, но после вот этого топика очень многое становится корректным:

/ru/forum/463689

(если не в теме, там еще страницы 3 модераторы стерли, на которых умные и интересные люди поливали allintop как могли под конец..) Про семинары - вот не знаю чему этот товарищ может научить людей.

Раскрываю все секреты интернет маркетинга на конкретном кейсе (http://ampersant.ru/spravedlivost/): от создания сайта, до итогового результата проекта через год (http://ampersant.ru/spravedlivost/#god). Готовая инструкция как правильно сделать и раскрутить сайт!
[Удален]
#126
Игорь ( Родной Портал):
про сдувшегося Арбайтена и Васю

Как ты относишься к мошенникам?

Те кто по моему мнению этим занимался (мошенничеством), как мне к ним относиться? Вот и весь ответ. А про арба, интересный персонаж был, теперь не тот, не кроет никого матюгами, про кошек не пишет, потому и говорю уже не тот.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#127

nikola32, Да, вспомнил тему, Вася сдулся на штуке баксов, кинул народ, позорнулся и слился с форума чуть позже вообще.

SFVeles:
Как ты относишься к мошенникам?

Резко негативно.

Может потому, что я мало слежу за всеми новостями, не в курсе многих событий.

SR
На сайте с 17.11.2005
Offline
214
#128

Так Василию кто-то потом жестко отомстил. Кто-то выкидывал его видео в массы.

[Удален]
#129
SEOSPIDER:
Кто-то выкидывал его видео в массы.

Видео какого содержания?, боюсь даже предположить)

Николай Письменный
На сайте с 15.06.2009
Offline
223
#130
SFVeles:
Видео какого содержания?, боюсь даже предположить)

Вероятно как он конкурсные базы "проверял".. однако, Василий это уже история, господа.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий