Как подключить двухсторонний paypal на сайте

L
На сайте с 09.06.2011
Offline
18
1518

Открываем b2b проект зарубежом, для меня архиважно получить двухсторонний счет paypal, так как сервис намеревается зарабатывать на комиссионных.

Насколько я знаю api paypal позволяет исключительно принимать платежи(например если я продавец), но расплачиваться им нельзя.

Будьте добренькими, скажите как организовать прием оплаты зарубежом в двухстороннем режим.

Ввод и вывод на кошельки paypal.

M
На сайте с 16.01.2011
Offline
121
#1

Съездите отдохнуть зарубеж, в банке откройте счет с пластиком, вернитесь назад в Россию. На него откройте счет в PP. В PP заходить под зарубежным прокси.

если проект ориентирован на иностранщину, почему смотрите только в сторону PP?

vesely
На сайте с 05.01.2010
Offline
14
#2
mirvla:
....В PP заходить под зарубежным прокси....

Неужели нужна такая перестраховка? :-) Я вот тоже хочу открыть карту в Европе где-то...и пользоваться ей в Украине...Это не понравится палке? :)

_vb_
На сайте с 25.07.2009
Offline
104
#3
vesely:
открыть карту в Европе где-то...и пользоваться ей в Украине...Это не понравится палке? :)

Не, не понравится.

Саратовская фракция серча (). Давайте посчитаемся.
Lipcrus
На сайте с 05.05.2009
Offline
83
#4
vesely:
Неужели нужна такая перестраховка? :-) Я вот тоже хочу открыть карту в Европе где-то...и пользоваться ей в Украине...Это не понравится палке? :)

Заблокируют и всё 🤣

PN
На сайте с 03.06.2011
Offline
78
#5
mirvla:
Съездите отдохнуть зарубеж, в банке откройте счет с пластиком, вернитесь назад в Россию. На него откройте счет в PP. В PP заходить под зарубежным прокси.
если проект ориентирован на иностранщину, почему смотрите только в сторону PP?

как пойдут суммы забанят акк залочится и попросят документы из этой страны , а их не будет.

Легче всего открыть фирму в США Деловар, либо ЮК, белиз сейшелы и так далее ...на фирму счет и законный 2 сторониий пайпал.

Серверы USA, UK, от $60, Клауд XEN от $6 (http://pqcservice.net) - сервис включает полное 1 класс администрирование. Лучшие каналы 99.999% uptime, опыт работы c 2002 года.
G
На сайте с 09.01.2011
Offline
46
#6
pqcservice.net:

Легче всего открыть фирму в США Деловар, либо ЮК, белиз сейшелы и так далее ...на фирму счет и законный 2 сторониий пайпал.

Создание и обслуживание западной компании денег стоит, готов ли к этому ТС?

B
На сайте с 02.05.2007
Offline
240
#7
vesely:
Я вот тоже хочу открыть карту в Европе где-то...и пользоваться ей в Украине...Это не понравится палке? :)

это понравится органам

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий