Хороший дизайн за разумные деньги

1 23
D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#21

Спасибо большое всем отписавшимся за отзывы, со всеми было приятно работать, с некоторыми так и продолжаем работу. Очень хотелось бы поработать над новыми интересными проектами, стучитесь в ICQ: 852556, буду рад сотрудничеству.

D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#22

Приветствую всех! Иногда буду выставлять макеты на продажу, первый макет будет о винах, изначально делался для себя, но руки никак не доходят заняться им.

Все как положено, на отдельных слоях и т.д.

Цена - 120$ (небольшие доработки возможны)

И все так же принимаю заказы на изготовление уникальных дизайнов на любую тематику, за подробностями обращайтесь в личку или ICQ.

P.S: так же есть домен под этот сайт, которому почти два года, возможна так же продажа, но это надо обсуждать отдельно, так как продажей доменов никогда не занимался.

knezevolk
На сайте с 18.08.2008
Offline
276
#23

Заказывал у ТС несколько несложных макетов, получил их за вполне умеренную плату, получил быстро, несмотря на НГ праздники.

Были учтены все мои пожелания, доработок почти не требовалось.

Контекст окупается - создание Директа и Гугл Рекламы (Adwords) ( https://searchengines.guru/ru/forum/964055 ) ||| Ютуб-канал "Директ для собственников бизнеса" ( https://www.youtube.com/channel/UCjzF4_iuZQc3Avbngb_xsjg/ )
DX
На сайте с 11.07.2009
Offline
81
#24

Благодарю ТС за хорошие дизайны, заказывал тематику "здоровье" - сайты получились красивыми и за небольшую плату. Доволен - 5 из 5 :)

A
На сайте с 08.08.2007
Offline
149
#25

Очень высокое качество работ и хороший подход к клиенту, заставляют клиента работать с Dizsigner дальше.

MoLee
На сайте с 15.01.2011
Offline
45
#26

Заказывал, лого для сайта, ТС сделал очень быстро именно так как я просил.

tanitrel
На сайте с 05.01.2007
Offline
76
#27

Заказывал внутряки для уже готового макета... Сделано все отлично. По срокам затянулось на один день и то из-за моего отсутствия. Макеты доробатывались до того момента пока меня все не устроило, даже то, про что я забыл сразу указать в ТЗ.

Вообщем рекомендую ТС как адекватного исполнителя с которым можно иметь дело.

Мы живем так, как будто никогда не умрем, А умираем так, как будто никогда не жили…
D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#28

Итак, нашел тут у себя в закромах один незамудренный макетик, но на популярную тематику. Так как, макет у меня лежит без дела, а кому-то может пригодится, отдам всего за 50$, исходники в .psd

Макет номер 2, женская тематика:

И, конечно, принимаю заказы на разработку макетов, для примера, ниже, одна из последних работ:

D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#29

Винный макет успешно продан.

Для заказа эксклюзивного дизайна или по вопросам покупки женского макета обращайтесь в личку или ICQ.

[Удален]
#30

Что могу сказать, заказал работы по дизайну сайта,ТС справился со всем на отлично да при этом и в кратчайшие сроки.

Рекомендую!

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий