Хороший дизайн за разумные деньги

12 3
D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
7390

Приветствую всех!

Занимаюсь графикой давно, но не особо часто, а в последнее время был особенно длительный перерыв. Сейчас же есть время и желание набить руку, ну и естественно копейка лишней не будет, нужно много работы.

Поэтому первым 3-м желающим с положительной репутацией на форуме простой макет саттелита (дизайн одной страницы) обойдется в 1000р.

Как выполню эти 3 работы - отпишусь, будет новое предложение для новой партии.

Ниже приведу несколько примеров моих работ, они были сделаны для местных конкурсов, и были победителями:

Так же готов браться за любую мелочевку, уверен у каждого есть сайт на котором вам не нравится шапка, кнопка, или иконка - обращайтесь, не стесняйтесь - договоримся!

Еще работаю в программе 3D Max, сложные модели пока не буду брать, а если вам для какого-то макета нужна несложная модель - могу сделать и отрендерить (MentalRay). Примеры моделей, если нужно будет - покажу.

Пока в общем-то и все, с вопросами и предложениями стучите в аську - 85255шесть, все обсуждаемо!

faqbill
На сайте с 09.11.2009
Offline
100
#1

Здравствуйте, нужна шапка для сайта, просьба ответить в ICQ три73249484

D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#2

faqbill, отписал, работаем.

faqbill
На сайте с 09.11.2009
Offline
100
#3

Получил кроме шикарной шапки, еще и "подвал" сайта, плюс ко всему логотип. Человек мастер своего дела, учел все мои пожилания, много чего интересного добавил от себя. Так держать, думаю с таким подходом к работе у вас клиентов будет много. Большое Вам спасибо.

D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#4

faqbill, спасибо и Вам, было приятно иметь дело.

Свободен, жду следующих заказов, вэлком в ICQ или в личку.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#5
Dizsigner:
простой макет саттелита (дизайн одной страницы) обойдется в 1000р.

А макет этой одной страницы будет простой, или приличный всё же?

Куда бы ты ни шел — не останавливайся пока не достигнешь моря
D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#6

ya_sinoptik, макет, конечно, приличный будет.

ya_sinoptik
На сайте с 24.11.2009
Offline
119
#7
Dizsigner:
ya_sinoptik, макет, конечно, приличный будет.

Ок, тогда попозже свяжусь с вами.

D
На сайте с 13.09.2010
Offline
31
#8

хорошо, жду

UpMaster
На сайте с 06.06.2008
Offline
77
#9
Dizsigner:

Поэтому первым 3-м желающим с положительной репутацией на форуме простой макет саттелита (дизайн одной страницы) обойдется в 1000р.
Dizsigner:

макет, конечно, приличный будет.

Так же немного не понял. Спрошу проще - за эту цену Вы рисовать будете в пол-силы или так как на примерах?

Английский копирайт по 1,5$/1000 зн. (https://contentmart.com/register/customer?affiliate=109413) |||| Термех для студентов (http://freetermeh.ru) ||||||| Задачи по теоретической механике (http://killtermeh.ru)
UpMaster
На сайте с 06.06.2008
Offline
77
#10

Заказал у ТС дизайн. Уровень явно больше 1000 рублей за макет. Уложился в сроки как и обещал. Наконец получил макет по "заговорённой" тематике. 3 дизайнера лавировали, лавировали......да и сами знаете что)

Спешите пока дизайн еще 1000 рублей!

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий