Замена текста на страницах англоязычного сайта

X
На сайте с 25.06.2009
Offline
20
439

У меня есть относительно молодой англоязычный сайт (домену и страницам пол года). Продвижением ещё не занимался и ссылок на сайт нет. Сайт маленький - 28 страниц контента. Траф идёт исключительно по нч.

Контент для него писал сам, поэтому не уверен на 100% что для американцев он очень хорош.

Я говорю не про грамматику и пунктуацию ( с этим проблем нет), я имею ввиду качество слога, если можно так выразиться).

Сейчас появилась возможность заказать статьи своему другу носителю языка. Так вот, можно ли на данном этапе развития сайта заменить текст хотя бы на главной и на страницах категорий или лучше этого не делать? Поделитесь опытом.

Игорь Родной
На сайте с 05.07.2008
Offline
369
#1
xvins:
У меня есть относительно молодой англоязычный сайт (домену и страницам пол года). Продвижением ещё не занимался и ссылок на сайт нет. Сайт маленький - 28 страниц контента. Траф идёт исключительно по нч.
Контент для него писал сам, поэтому не уверен на 100% что для американцев он очень хорош.
Я говорю не про грамматику и пунктуацию ( с этим проблем нет), я имею ввиду качество слога, если можно так выразиться).

Сейчас появилась возможность заказать статьи своему другу носителю языка. Так вот, можно ли на данном этапе развития сайта заменить текст хотя бы на главной и на страницах категорий или лучше этого не делать? Поделитесь опытом.

Заменить текст можно. Только стоит сразу продумать, под какие запросы сайт будет дальше продвигаться (если будет) и писать тексты с учётом запросов.

Комплексный маркетинг в буржунете (http://burzhu.net/showthread.php?t=39)
Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#2

Главное ключами не перетошнить. 1,5-2% более чем достаточно.

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий