Подскажите хостинг

12
L
На сайте с 18.05.2008
Offline
128
791

Привет всем! Подскажите, есть ли в природе хостинги, позволяющие самостоятельно добавлять/удалять привязанные домены? То есть есть необходимость быстро управлять доменами, не дожидаясь принятия решения саппорта, который может растягивать эту процедуру на сутки.

Den73
На сайте с 26.06.2010
Offline
523
#1

а вы где нашли хостинг в котором управление доменами через саппорт?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#2
leti:
Привет всем! Подскажите, есть ли в природе хостинги, позволяющие самостоятельно добавлять/удалять привязанные домены? То есть есть необходимость быстро управлять доменами, не дожидаясь принятия решения саппорта, который может растягивать эту процедуру на сутки.

Используйте панель регистратора или реселлера, а не регистрируйте домены черех хостера. В большинстве случаев это убережет от дальнейших проблем.

L
На сайте с 18.05.2008
Offline
128
#3
Den73:
а вы где нашли хостинг в котором управление доменами через саппорт?

Может не так изъяснился. Конечно управление доменом у регистратора, там же и прописывание ns серверов, но потом то нужно (например, на vline) добавить домен в свой аккаунт, где он ожидает около суток подтверждения со стороны саппорта (статус "на обработке"), что очень неудобно.

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#4
leti:
но потом то нужно (например, на vline) добавить домен в свой аккаунт, где он ожидает около суток подтверждения со стороны саппорта (статус "на обработке"), что очень неудобно.

Первый раз о таком слышу. Смените хостера, это ерунда, особенно, если домены надо добавлять часто.

L
На сайте с 18.05.2008
Offline
128
#5
-= Serafim =-:
Первый раз о таком слышу. Смените хостера, это ерунда, особенно, если домены надо добавлять часто.

Так вот и я засомневался. А они мне высказывают своё "фи" по поводу того, что я часто запрашиваю добавление или удаление доменов - работа у меня такая )))

yahoster
На сайте с 14.04.2011
Offline
234
#6
leti:
Может не так изъяснился. Конечно управление доменом у регистратора, там же и прописывание ns серверов, но потом то нужно (например, на vline) добавить домен в свой аккаунт, где он ожидает около суток подтверждения со стороны саппорта (статус "на обработке"), что очень неудобно.

вы рассказываете каку-то странную схему. 😒

у 99% хостера уже давным-давно процесс добавления домена в хостинг автоматизирован и занимает минуты, если не секунды.

Цену на хостинг устанавливаете вы (https://cadedic.ru/aktsii/chestnaya-tsena/). Вечные виртуальные серверы (http://lto-vds.ru/otf-vds.html).
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#7
leti:
А они мне высказывают своё "фи" по поводу того, что я часто запрашиваю добавление или удаление доменов

Попросите возврат денег и закажите нормальный хостинг. Смысл так работать.

L
На сайте с 18.05.2008
Offline
128
#8
yahoster:
вы рассказываете каку-то странную схему. 😒
у 99% хостера уже давным-давно процесс добавления домена в хостинг автоматизирован и занимает минуты, если не секунды.

наверное vline входит в оставшийся 1% 🤪

hostplus.ws
На сайте с 30.11.2008
Offline
91
#9

а что за vline, просто ради интереса?

VPS/VDS решения и виртуальный хостинг - www.hostplus.ws (www.hostplus.ws)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#10
hostplus.ws:
а что за vline, просто ради интереса?

Намекаю....

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий