.if.ua - Что это за зверь и с чем его едят?

besik1976
На сайте с 07.07.2010
Offline
163
725

Доброго времени суток форумчане!

Предложили мне сатик прикупить, соотношение, цена - качество, вполне приемлимое. Но смутила доменная зона - .if.ua и немного призадумался прочитав это

Данная доменная зона предназначена для обслуживания физических и юридических лиц, которые осуществляют свою деятельность на территории Ивано-Франковской области Украины либо для лиц, имеющих прямое отношение к данному региону.

Не значит ли это, что в один прекрасный момент ко мне постучит регистратор и попросит скан паспорта, где прописано далеко не - "Физическое лицо проживающее на территории Ивано-Франковской области Украины" и просто отберет домен и усе.

Регистратор - uanic.ua

В общем вопрос - Каковы риски потерять данный домен гражданину РФ?

[Удален]
#1

Меньше педивикию читайте, где любой школоло может делать правку. Тут ограничений никаких не вижу. И вообще, не в одной доменной украинской зоне не видил, чтобы в правилах писало, что зона только для резиков. Можете смело покупать, имхо.

kalina1984
На сайте с 30.07.2010
Offline
16
#2

Думаю что шансы потерять домен малы! pp.ua зона для личных сайтов, сайтов для людей, а там что? шлак различный! Да и вообще эта зона ничем не отличается от kiev.ua или lviv.ua Правда, у некоторых регистраторов при передаче прав на домен нужны сканы паспорта, но это только если Вы захотите его продать.

D7
На сайте с 22.12.2010
Offline
272
#3

рисков 0%....

wek000
На сайте с 25.11.2007
Offline
203
#4
kalina1984:
Думаю что шансы потерять домен малы! pp.ua зона для личных сайтов, сайтов для людей, а там что? шлак различный! Да и вообще эта зона ничем не отличается от kiev.ua или lviv.ua Правда, у некоторых регистраторов при передаче прав на домен нужны сканы паспорта, но это только если Вы захотите его продать.

Зона if.ua отличается от kiev.ua и lviv.ua, тем что она пока бесплатная, а так посути тоже самое.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий