Выпали все страницы из индекса Яши

12
axmetd
На сайте с 27.10.2010
Offline
24
1980

Доброго времени суток форумчане! :)

Можете мне помочь и ответить на один вопрос?

После сегодняшнего АПа, у меня с Яндекса выпали все страницы блога из индекса.

Остался только последний пост.

В чем может быть проблема? Что мне делать? Ссылки в сапе я не закупал!

С блога ссылки на ГС не ставил. Все посты уникальные.

Не знаю, что случилось.

ссылка на блог websystemblog.com

kalasan
На сайте с 11.07.2008
Offline
167
#1

Если осталась одна страница - то вероятно АГС, но может и глюк, Яшу последние два Апа вроде переглючило.... у меня один сайт полностью выпал, прямо в ноль, это похоже на глюк... а у вас раз одна страница все таки осталась в индексе - значит скорее всего АГС.

Устал от абуз? Бери VDS на Friendhosting.net (https://friendhosting.net/pl.php?6656). А еще у них замечательный саппорт!
axmetd
На сайте с 27.10.2010
Offline
24
#2

А возможно, что это из-за хостинга? Просто у меня блог два дня лежал, на хостинге были проблемы.

Я где-то читал, что из-за этого еще может быть(

MaverickC
На сайте с 17.01.2011
Offline
74
#3
axmetd:
А возможно, что это из-за хостинга? Просто у меня блог два дня лежал, на хостинге были проблемы.
Я где-то читал, что из-за этого еще может быть(

под АГС как минимум главная остается и точно не 1 страница внутренняя как у вас, у вас похоже выпал из за недоступности сайта, ждите несколько апов, должно вернуться. И заранее я бы посоветовал сменить хостинг.

axmetd
На сайте с 27.10.2010
Offline
24
#4
MaverickC:
под АГС как минимум главная остается и точно не 1 страница внутренняя как у вас, у вас похоже выпал из за недоступности сайта, ждите несколько апов, должно вернуться. И заранее я бы посоветовал сменить хостинг.

Уже над этим работаю! Спасибо.

Притом в индексе остался только самый последний пост.

den197705
На сайте с 04.05.2008
Offline
108
#5

Такая же проблема сегодня случилась с одним из сайтов. В индексе 0 страниц. Думаю хостинг здесь не причем т.к. всего один сайт вылетел из десятков.

Alexale
На сайте с 12.01.2009
Offline
46
#6

У меня уже три апдейта полностью сайт выпал. Страниц осталось 0 в индексе. Ссылок никогда не продавал, контент 400 страниц уникального копирайта.

axmetd
На сайте с 27.10.2010
Offline
24
#7
den197705:
Такая же проблема сегодня случилась с одним из сайтов. В индексе 0 страниц. Думаю хостинг здесь не причем т.к. всего один сайт вылетел из десятков.

Мне остается только ждать следующего АПа и надеяться на возвращения страниц в индекс.

[Удален]
#8
axmetd:
Мне остается только ждать следующего АПа и надеяться на возвращения страниц в индекс.

можно написать еще какие-нибудь некоммерческие запросы, про которые никто ничего не пишет в интернете, а интерес к этому есть, запросы есть... их ни так легко найти, но я для своего сайта 20 статей таких написал, трафик усилился, яше прийдется вернуть страницы, как интересный сайт...

ijk
На сайте с 19.08.2007
Offline
190
ijk
#9

Пока не дёргайтесь — у меня Я покрошил добрую половину страниц. Надеюсь, что глюк, конечно.

axmetd
На сайте с 27.10.2010
Offline
24
#10
volody01:
А почему никто не пишет Платону? Если у вас с сайтом всё в порядке, контент уникальный и т.п. обратитесь к администрации яндекса, должны восстановить

Я еще как только увидел, что страницы выпали, написал ему! )

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий