Ограничения на форуме?

AT
На сайте с 09.08.2010
Offline
12
694

Пробовал оставить отзыв в теме "Продажа ссылок" везде стоит запрет, это временно ограничение и зависит от количества постов?

Понимаю нельзя было бы там создавать мне новые темы, но оставить отзыв то же нельзя?

Лаврушка кулинарные рецепты (http://lavrushka.com/)
Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#1
Andrey_Ts:
Пробовал оставить отзыв в теме "Продажа ссылок" везде стоит запрет, это временно ограничение и зависит от количества постов?

Это проверка на уровень IQ и умение читать.

Есть желание, - тысяча способов; нет желания, - тысяча поводов! /Петр-I/.
AT
На сайте с 09.08.2010
Offline
12
#2

Ответ конечно развёрнутый и очень доходчивый, по видимо рассчитано на поиск песка в пустыне? Ну а если серьёзно, я конечно понимаю что 4000 сообщений это что то значит, вот только получается проще пройти тогда той темы чем искать загадку, создавая сложности не стоит думать что все ринутся их разгадывать.

Это мне просто вспомнилась капча)

AT
На сайте с 09.08.2010
Offline
12
#3

-287 это мода от анонимов?)

Что то вроде наказания за то что не видел то что не было явным?)

Unlock
На сайте с 01.08.2004
Offline
757
#4

О! Скоро будет много времени на чтение...

Unlock добавил 07.07.2011 в 15:28

Кстати, мы тут над человеком прикалываемся, а ведь закрепленные темы по поводу доступа в раздел куда-то пропали. Если память не подводит, то раньше они были. Можете надо мной поприкалываться, но я не нашел где темы про доступ в эти разделы.

AT
На сайте с 09.08.2010
Offline
12
#5
Unlock:
О! Скоро будет много времени на чтение... Пейсатель.

А вы модератор что бы судить обо мне? Или вы считаете себя всегда и во всём правым? с модераторами ни когда не вступал и не вступаю в открытую полемику, правда бывают люди которые что то хотят доказать имея возможность себя почувствовать, вспомнилась общаговская молодость, когда вахтёр себя хотел показать директором.

Не хочу нарываться на бан, тем более когда не вижу ни какой вины в этом, просто жаль что не видно кто именно любит ставить минусы имея возможность прятаться при этом, это вовсе не к тому что во мне просыпается жажда месте, этого нет и в помине, тем более в виртуальном пространстве.

Жаль что не все умеют отделять виртуальный мир от реала.

artrozik
На сайте с 19.02.2008
Offline
180
#6

Unlock, вот же она - , на своем месте

AT
На сайте с 09.08.2010
Offline
12
#7

artrozik, спасибо, честно этого не видел, да и просто когда регистрировался, давно до этого, была совершенно другая причина и это было не так важно для меня.

Спасибо ещё раз.

P.S.

А точнее когда регился... этого ограничения и не было вообще... ну а сегодня наверное прозевал просто.

ostmaster
На сайте с 01.09.2002
Offline
222
#8

Andrey_Ts, а еще у нас есть правила, они вот тут

Читаем очень внимательно п 4.14

Остальные пункты тоже желательно прочесть


Тестирование мобильных приложений и сайтов (/ru/forum/1032925) https://www.facebook.com/ostmaster (https://www.facebook.com/ostmaster)
Sergey Petrenko
На сайте с 23.10.2000
Offline
482
#9

Ну надо же — неделю как по недосмотру исчезло объявление о платном доступе, которое висит в разделе с 20 февраля 2007 года — и тут же оказывается, что его там никогда не было, особенно когда человек регистрировался.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий