Как раскрутить веб-студию

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#11

Юлия Юля, палю тему - активные продажи и сарафанное радио.

У меня есть личный сайт по продвижению, так я его по "продвиженческим" запросам запихнул в топ по Ростову, посмотрел количество просмотров за две недели, всплакнул и снял все ссылки.

С созданием сайтов чуть лучше, клиентов можно немного набрать. Но это при условии, что вы правильно составите СЯ, продвинитесь и приведете сайт в порядок.

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#12

Юлия Юля, не нужно сомневаться. Нужно пробовать :)

yanus
На сайте с 21.01.2009
Offline
348
#13
Юлия Юля:
Мы планируем провести семинар на тему Корпоративный портал

Лучше не надо, но если надумаете - нужен приличный фуршетик. Если че, я плюшки с маком люблю, обязательно припрусь.

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#14
yanus:
Юлия Юля, палю тему - активные продажи и сарафанное радио.
У меня есть личный сайт по продвижению, так я его по "продвиженческим" запросам запихнул в топ по Ростову, посмотрел количество просмотров за две недели, всплакнул и снял все ссылки.
С созданием сайтов чуть лучше, клиентов можно немного набрать. Но это при условии, что вы правильно составите СЯ, продвинитесь и приведете сайт в порядок.
Webit:
Юлия Юля, не нужно сомневаться. Нужно пробовать :)

ага, ну пошла попробовать )

Юлия Юля добавил 06.07.2011 в 11:16

yanus:
Лучше не надо, но если надумаете - нужен приличный фуршетик. Если че, я плюшки с маком люблю, обязательно припрусь.

ок, приглашу обязательно!:)

Создание и продвижение сайтов (http://www.orangecode.ru/)
anton-baton
На сайте с 21.04.2009
Offline
100
#15

Юлия Юля, Самый дельный совет как привлечь именно заказчиков/клиентов, старайтесь делать сайты намного лучше и качественней чем Вам платят, далее новые клиенты к Вам сам потянутся да и сарафаное радио самый лучший инструмент.

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#16
anton-baton:
Юлия Юля, Самый дельный совет как привлечь именно заказчиков/клиентов, старайтесь делать сайты намного лучше и качественней чем Вам платят, далее новые клиенты к Вам сам потянутся да и сарафаное радио самый лучший инструмент.

мы так и делаем :) но еще нужно свой сайт довести до идеала!)

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#17
Юлия Юля:
какие, например?

Поисковая оптимизация сайта по запросам с опечатками

Раскрутка при помощи RSS -лент

Раскрутка сайта через поисковики изображений

Раскрутка при помощи тематических веблогов

Раскрутка сайта через файлы в форматах PDF, DOC, XLS, SWF

Nanaki
На сайте с 24.08.2010
Offline
28
#18

Честно откровенно, подвал просто ужасен... убрали бы вы это "кучу" текста, и написали бы информативный продажный текст. А под всю ту "воду" что у вас внизу, сделали бы отдельные странички если таковых нету и сделали по ним из текста перелинковку(если та "вода" вообще нужна), и реально подумайте о нч, сч запросах, ибо на 4 ключах далеко не уехдешь, это не авто )

…Время проведенное на рыбалке в счет жизни не засчитывается… Леонид Павлович Сабанеев.
IZmoskvy
На сайте с 18.12.2006
Offline
167
#19

Не знаю даже что и сказать, нормальный вроде сайт, в нижней части текста только многовато. У меня сайт намного хуже, но клиенты идут и на создание, и на раскрутку...

Делаю видео и проморолики - моя тема с отзывами (/ru/forum/comment/15761005). Профессионально занимаюсь созданием и продвижением сайтов (http://pr-mastera.ru).
Н
На сайте с 15.06.2011
Offline
115
#20

Юлия Юля, вам надо бы прочитать что-нибудь про маркетинг и рекламу, в идеале для нормального системного понимания стоит начать с Котлера и Огилви. Если нет времени (или желания разобраться в вопросе, что встречается чаще), поищите в сети информацию о том, что такое целевая аудитория (ЦА) и AIDA.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий