Как раскрутить веб-студию

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
4648

Есть сайт веб-студии ( в подписи), оптимизирован хорошо, домен не новый, продвигается ссылками по 4 сч запросам по Югу, посещаемость 30 в сут. Заказов нет.

Вопрос: Как раскрутить ресурс? то есть как привлечь именно заказчиков/клиентов?

Может продвигать статьями или через соц. сети? или наружную рекламу попробовать?

Может есть какие-то платные ресурсы именно для веб студий?

Подскажите плиз!

Спасибо.

Создание и продвижение сайтов (http://www.orangecode.ru/)
AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#1

я бы не заказал у вас сайт:)

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#2

почему? прокомментируйте:)

Onna
На сайте с 10.04.2007
Offline
77
#3

Юлия Юля, тигренок в шапке у сайта по веб-разработке - это пять баллов! Можно узнать, что курил дизайнер, когда это рисовал?

Var-Ravan
На сайте с 22.12.2010
Offline
52
#4

Я не профи, но:

1. С ходу и не понять чем вы занимаетесь. Нет внятного заголовка

2. Нет призыва к действию, что-то типа кнопки "заказать" или "сделать сайт" на видном месте.

3. Куча текста на главной странице сбивает с толку.

ИМХО!

greenlen
На сайте с 30.05.2011
Offline
117
#5
Юлия Юля:
Может продвигать статьями или через соц. сети?

И это тоже.

Юлия Юля:
или наружную рекламу попробовать?

Контекстная реклама в самый раз.

Юлия Юля:
Как раскрутить ресурс?

Использовать все стандартные и не стандартные методы оптимизации.

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#6
Юлия Юля, тигренок в шапке у сайта по веб-разработке - это пять баллов! Можно узнать, что курил дизайнер, когда это рисовал?

дизайнер не курит, а чем не понравился тигренок? считаете что он мешает клиентам сделать заказ, пугает, так сказать?:)

AM
На сайте с 09.01.2007
Offline
467
#7

ну так даже ориентировочных цен нет,

портфолио с десятком ссылок и не понятно что вы делали для этих сайтов

список услуг где то внизу страницы и то не весь виден

на черном фоне типы сайтов которые люди могут заказать, но это понимаем мы с вами, а обычному пользователю нужно пояснить и желательно с ценой. Например написать что то типа "Закажите прямо сейчас", под типом сайта укажите базовую стоимость чтобы человек понимал что с 10 тысячами ему портал не потянуть или если у него есть 500 рублей то лучше поискать в другом месте.

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#8
AndyM:

на черном фоне типы сайтов которые люди могут заказать, но это понимаем мы с вами, а обычному пользователю нужно пояснить и желательно с ценой. Например написать что то типа "Закажите прямо сейчас", под типом сайта укажите базовую стоимость чтобы человек понимал что с 10 тысячами ему портал не потянуть или если у него есть 500 рублей то лучше поискать в другом месте.

интересная мысль, спасибо.

Юлия Юля добавил 06.07.2011 в 10:56

Var-Ravan:
Я не профи, но:
Куча текста на главной странице сбивает с толку.

может его вообще убрать? я так думаю что его никто не читает..

Webit
На сайте с 13.12.2006
Offline
240
#9

4 запроса это мало, расширяйте семантическое ядро. Еще займитесь контекстной рекламой, ставьте баннеры на ваших региональных порталах. Наружку думаю тоже можно попробовать. Проводите бесплатные семинары, конференции для представителей бизнеса вашего региона на тему интернет-маркетинга.

Юлия Юля
На сайте с 16.05.2009
Offline
35
#10
greenlen:
не стандартные методы оптимизации.

какие, например?

Юлия Юля добавил 06.07.2011 в 11:00

Webit:
4 запроса это мало, расширяйте семантическое ядро. Еще займитесь контекстной рекламой, ставьте баннеры на ваших региональных порталах. Наружку думаю тоже можно попробовать. Проводите бесплатные семинары, конференции для представителей бизнеса вашего региона на тему интернет-маркетинга.

Мы планируем провести семинар на тему Корпоративный портал, но так как опыта такого еще не было, то сомневаемся в необходимости и эффективности..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий