Названия и описания для регистрации в каталогах.

[Удален]
863

Здравствуйте. Составляю названия и описания для регистрации в каталогах сайтов, а также делаю проекты под программу Allsubmitter последней версии.

1. В названия и описания входит:

Комплект названий (700-1000шт.) - от 30 до 70 символов

Комплект кр. описаний (700-1000шт.) - от 100 до 160 символов

Комплект полных описаний (700-1000шт.) - от 200 до 300 символов

Цена - 2.5 wmz или 70р.

2. В услугу составление проекта входит:

Полностью заполненный проект + регистрация E-mail ящика для каждого проекта отдельно. Логичный выбор наиболее известных рубрик и остальное, что необходимо для начала регистрации сайта в каталогах.

Цена - 3.5 wmz или 100р.

Скидки - при заказе от 10 и более комплектов или проектов, действует гибкая система скидок. С каждым клиентом обговариваем индивидуально, также вес на скидки имеет срок выполнения.

Срок выполнения - 24 часа, срочные заказа выполняются вне очереди за отдельную плату.

Чаще всего услуга предоставляется без предоплаты, но с отдельными лицами, могу оставить за собой право работать по предоплате.

Конечно же, уважаемые участники форума с положительной репутацией и минимум полугодовалым стажем на форуме, готов сделать Вам 2 комплекта названий и описаний и 1 проект под аллсабмиттер, 1 участник=1 услуга. Отписывайте в топике и сразу же посылайте данные на E-mail: moryakvmf2011@mail.ru.

От Вас требуется: Url и ключевые слова (от 5 шт. чем больше тем лучше).

Контакты - E-mail: moryakvmf2011@mail.ru, ICQ: 63718два88девять

Спасибо за Внимание!

aleksand
На сайте с 30.12.2009
Offline
84
#1

За отзыв сделаете один? У вас же как я понимаю нет отзывов. Так ребята, в чём дело? Репу в минус кидать не хорошо и самое главное за что? Подписывались что ли бы. А то так получается что школота!

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#2
aleksand:
За отзыв сделаете один? У вас же как я понимаю нет отзывов. Так ребята, в чём дело? Репу в минус кидать не хорошо и самое главное за что? Подписывались что ли бы. А то так получается что школота!

А в других темах ТС гарантирует подъем Тица.

А здесь обещает "Составляю названия и описания для регистрации в каталогах сайтов"

И тут и там он прогон спамом делает Allsubmitter. Многим, в том числе мне - это не нравится! Я тоже -.

Сегодня они (навальнята) выходят на несанкционированные митинги, а завтра будут на крыши с ракетницами лазить, чтобы натовские бомбардировщики на Воронеж наводить (с). Я знаю о птицах много (http://www.rivervillevieille.com/)
[Удален]
#3

nastyffka, Как Вы не можете понять, что это две далеко разные услуги? Прочитайте еще раз посты!

НЕ ПРЕДЛАГАЮ Я УСЛУГИ ПО ПРОГОНУ В КАТАЛОГАХ!

И потом говорят чем дольше на форуме тем больше опыта, похоже есть исключения :)

Моряк_вмф добавил 07.07.2011 в 10:16

Если есть хоть капелька уважения, прошу взять свои слова обратно о том, что я спамлю и т.п.

nastyffka
На сайте с 09.03.2009
Offline
71
#4
Моряк_вмф:
nastyffka, Как Вы не можете понять, что это две далеко разные услуги? Прочитайте еще раз посты!

НЕ ПРЕДЛАГАЮ Я УСЛУГИ ПО ПРОГОНУ В КАТАЛОГАХ!
И потом говорят чем дольше на форуме тем больше опыта, похоже есть исключения :)

Моряк_вмф добавил 07.07.2011 в 10:16
Если есть хоть капелька уважения, прошу взять свои слова обратно о том, что я спамлю и т.п.

Ок, убедили!:)

Удачи.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий