Кто делает сайты, заточенные под НК?

123 4
AO
На сайте с 12.04.2010
Offline
130
#11

Ваня Хельсинг, опередил:)

Согласен на все 100%, или очень большие деньги, или фейк.

error2k, создайте сайт или купите готовый, а тогда уже продвигайте его, наймите оптимизатора. Думаю так будет правильнее.

wir
На сайте с 14.07.2009
Offline
178
wir
#12
error2k:
Зачем делать сайт, который потом отдельный человек будет править? По-моему разумно сразу подобрать запросы и под них уже писать статьи.

как лбом в стенку, зачем нанимать каменщика и кровельщика, если и одни человек дом постоит, не чудите с горя

error2k:
Кто может гарантировать посещаемость на сайте? Хочу привязать оплату за сайт к трафику, скажем, через месяц после его создания.

та сеошник может, но не вебмастер, но не должен знать что это такое

ну да гарантировать это слишком громко, но примерно определить сможет

хотя че я парюсь, мучайтесь дальше

Zveros:
Согласен с wir делал мне Буковка сайт, заточка под НЧ не понравилась. 10-20 чел. в сутки с 200 статей както не очень.

омг, тут без заточек всяких на рерайте 30-40 чел идет

Твоя партнерская сеть - конвертит все! (https://aff1.com)
JB
На сайте с 22.11.2006
Offline
145
#13

Если ТС понимает о чем говорит и сам может такое сделать, то скорей всего он ищет самого себя! 0_о.

Тут каждый второй и вебмастер и сеошнег и дизигнер и копирайтер... все в одном. Но найти такого человека, который б умел все и, что главнее, работал на совесть, невозможно! Я до сих пор не нашел!

П.С. Человек, если ты читаешь это сообщение и умеешь, все, я возьму тебя на работу! ;) Серьезно!

Быть умным — это одно, а умничать — другое.
nesterdron
На сайте с 09.10.2009
Offline
521
#14

А какая тематика запросов?

Можно в ЛС

➨Куплю порн0 трафик - писать в ЛС<<< ➨Хостинг, VPS - Саппорт всегда Онлайн. Скидки и Тестовый период! (https://is.gd/5mCoBt) ➨о_0
discman13
На сайте с 16.07.2007
Offline
91
#15
JimBeam2:
П.С. Человек, если ты читаешь это сообщение и умеешь, все, я возьму тебя на работу! ;) Серьезно!

Осталось платить при этом достойно, с чем обычно проблемы 😂

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#16
nesterdron:
А какая тематика запросов?
Можно в ЛС

Тематика - Знакомства для взрослых. Около 500 кеев, которые нужно гармонично распределить по 2х сот страничкам.

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#17

Я имел ввиду, чтобы низкочастотный сайт имел хотя бы 50-100 хостов, а не 10-20, как писали выше. Эдакий минимальный порог, который сайт должен преодолеть в первый месяц, чтобы был смысл его полностью оплатить.

Ни о каком серьёзном продвижении речи не идёт, это совсем другая песня и другие деньги.

Ап! И тигры у ног моих сели.
[Удален]
#18

Cмогу сделать, например вот мой сайт на продажу - /ru/forum/642512 . Оптимизированный под запросы, но без лишней перелинковки.

Хотя перелинковать легко можно, сделав аналог перелинковки как на той же википедии

E2
На сайте с 15.12.2006
Offline
128
#19

FromRussiaWithLove, поздравляю с регистрацией на форуме!

[Удален]
#20
FromRussiaWithLove, поздравляю с регистрацией на форуме!

Ну если вы по регистрации и только оцениваете, то пожалуйста, ваше дело.

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий