Красивые многостраничные сателлиты, для заработка от$2.50

[Удален]
#31
MadTomas:
Как ужо задолбали школьники ....
Вот отсюда генерится этот сайт http://sapientgenerator.ru/
Низкая цена - он нагенерил 10-ок файлов и пока они в индекс не зашли продает один несколько раз.

MadTomas добавил 07.07.2011 в 22:41

Ось! Вы ужо сайты в индекс Яшки за пару дней загоняете ? :-)

В чем вопрос;сервис открыт для всех!!!Раньше продавали декстопную программу, здесь не только я продаю🍿!!!Какие притензии?Если вам ета тема ненравиться, других тем полно, и нефлудите здесь!!! Прикиньте....😂

ksenia27 добавил 07.07.2011 в 23:04

Низкая цена - он нагенерил 10-ок файлов и пока они в индекс не зашли продает один несколько раз.

А ето уже занадто, я вам продавала сайт, и вообще вам что нечем заняться, а всяку ерунду писать, дайте доказательства, что продавала сайт один несколько раз!!!

В каждой теме есть такие люди!!!

Конец флуда!!!

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#32
ksenia27:
В чем вопрос;сервис открыт для всех!!!

Ну, просто не все про него знают.

Написали бы в первом посте откуда дровишки - вопросов бы небыло.

А так все прекрасно понятно - на sapientgenerator.ru файл стоит 400 ры. Вы их сгенерили три штуки, потом может слегка перетусовали середину. Потом пока сайты не проиндексировались продали по нескольку раз. В итоге, когда все сайты начинают индексироваться, получаем гору дублей и домен уходит в бан еще до того как сайт проиндексируется на 20 процентов ...

Для сайтов о кредитах - отличная партнерская программа (http://cityads.ru/?ref=f020ed52)!!! Качественный контент для ваших сайтов (http://seonest.ru/?pid=68), однозначно!
[Удален]
#33
MadTomas:
Ну, просто не все про него знают.
Написали бы в первом посте откуда дровишки - вопросов бы небыло.
А так все прекрасно понятно - на sapientgenerator.ru файл стоит 400 ры. Вы их сгенерили три штуки, потом может слегка перетусовали середину. Потом пока сайты не проиндексировались продали по нескольку раз. В итоге, когда все сайты начинают индексироваться, получаем гору дублей и домен уходит в бан еще до того как сайт проиндексируется на 20 процентов ...

А какие вопросы, в сайте идет инструкция, и она прямо ведет на сайт разработчика(+ им реклама)!!!☝

Вы их сгенерили три штуки, потом может слегка перетусовали середину. Потом пока сайты не проиндексировались продали по нескольку раз. В итоге, когда все сайты начинают индексироваться, получаем гору дублей и домен уходит в бан еще до того как сайт проиндексируется на 20 процентов ..

Поверьте, если б даже клиент был на 100 сатов, я б и один тот самый незапхала!!!

Если продала-сразу в корзину, может так и кто-то делает, только не я!!!

Вообще какая вам разница, работаю я в минус или плюс, и как мне получаеться подешевле продать!!!

Вы их сгенерили три штуки, потом может слегка перетусовали середину.

Да перетусувала, теперь легче вам, купите пару штук и я вам тоже перетусую!!!😂

Больше на форуме даную тему с вами ненамеренна обсуждать!!!😡

MadTomas
На сайте с 26.12.2007
Offline
109
#34
ksenia27:
Больше на форуме даную тему с вами ненамеренна обсуждать!!

А мне наоборот очень интересно ...

Тут, как ба ... Стиль написания поста напоминает одного мутного деятеля. Он тоже с этого сайта продавал файлы. Причем продавал так - своеобразно. Говорит - 1000 записей, дизайн классный ... В итоге дизайн дефолтный, вместо 1000 записей 500 и начинаются отмазки.

Вот я и думаю, чей Вы клон :-)

Ну, кто читать умеет - выводы сделал ...

[Удален]
#35
MadTomas:
А мне наоборот очень интересно ...

Тут, как ба ... Стиль написания поста напоминает одного мутного деятеля. Он тоже с этого сайта продавал файлы. Причем продавал так - своеобразно. Говорит - 1000 записей, дизайн классный ... В итоге дизайн дефолтный, вместо 1000 записей 500 и начинаются отмазки.
Вот я и думаю, чей Вы клон :-)

Ну, кто читать умеет - выводы сделал ...

Чтоб развеять сумневы с вашыми "палками "купите пару штук, я вам продам со скидкой, и поставете отзыв+-, и небудете себя терзать!!!

Вот я и думаю, чей Вы клон :-)

Я птица сама по себе, неищите - марно!

Ну, кто читать умеет - выводы сделал ...

Конечно, я про вас выводы сделала в первую очередь!!!

Все, больше отвечать небуду!🙅-идите ищите мутного деятеля, раз вам нечем занятся!!!Доброй ночи.

ksenia27 добавил 07.07.2011 в 23:58

Сателлиты сделаны с помощью, етого сервиса:sapientgenerator.ru

только по цене дешевле!

Новая тематика поступила в продажу-Фильмы

ksenia27 добавил 08.07.2011 в 00:35

Если кто заинтересован в покупке, смогу вам делать все под ключ-качественно и быстро!!!☝

грац.
На сайте с 13.08.2010
Offline
176
#36

дык проще там сгенерить на 2 доллара дороже, и быть уверенным, что дублей нема :)

[Удален]
#37
грац.:
дык проще там сгенерить на 2 доллара дороже, и быть уверенным, что дублей нема :)

Ваше право сер, но разницы никакой, и дублей нет 100%, то самое, чтоб делали на сайте-только подешевле и не 2$!!!(посмотрите внимательно цены-на 1.10.20)☝

dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#38
ksenia27:
Если продала-сразу в корзину, может так и кто-то делает, только не я!!!

Нада вотак!!! Как в цитате ниже...

ksenia27:
Если продала-сразу в корзину? Нееет!! Может так и кто-то делает, только не я!!!
[Удален]
#39

Sale!До конца этих выходных, при покупке сателлита-бесплатно получаете на 350 стр больше, за те самые деньги!!!☝

ksenia27 добавил 08.07.2011 в 11:37

dr_Min:
Нада вотак!!! Как в цитате ниже...

Какие вы здесь все умные!🙄 если вы думаете что я пару сатов, даю всем людям, то глубоко ошыбаетесь!

P/s.Купите премиум пакет за 400$ и будет вам счастье!;)

temniy
На сайте с 15.03.2008
Offline
235
#40

Заказ получил на следующий день. С бонусом, что приятно. Все разложено по папочкам, есть описание.

Сателлиты по качеству даже выше своей цены, тут дороже продают откровенное УГ, а у ТС - тексты читабельные и осмысленные.

Ну я, конечно, еще поколдовал над еще большей уникализацией, посмотрим как будут индексироваться.

⭐ Лучший хостинг от 4 евро, VPS от 6 евро, VPN недорого - разные локации - любые карты - скидки до 20% - https://fornex.com/c/ffi2e3/ru/services/

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий